The Brian Setzer Orchestra’s Christmas Extraveganza

The Brian Setzer Orchestra’s Christmas Extraveganza in HD, Open Sit back, relax, and enjoy in HD the opening 8 minutes of this fantastic special by Brian Setzer and his Orchestra. Свинг-оркестр, организованный лидером группы Stray Cats, специальную рождественскую программу играет почти каждый год, начиная с 2005-го. Для этого все 23 его участника наряжаются в костюмы…

Big Bad Voodoo Daddy — Mr. Heatmiser

Mr. Heatmiser Music Video Big Bad Voodoo Daddy сделали кавер-версию песенки из детского телешоу «Новый год без Санты», которое показывали по ламповым американским телевизорам еще в 1974-м году. В нем рассказывалось о двух сыновьях Матушки-Природы – Хитмайзере и Сноумайзере, один из которых был хороший, а другой плохой. Плохой был как раз Хитмайзер, который плавил все,…

The Killers — The Cowboy’s Christmas Ball (Ковбойская Рождественская вечеринка)

The Killers — The Cowboy’s Christmas Ball Текст песни The Cowboys’ Christmas Ball Way out in Old Nevada, where the Truckee’s waters flow, Where the cattle are «a-browzin’,» an’ the Spanish ponies grow; Where the Northers «come a-whistlin’» from beyond the Neutral Strip; And the prairie dogs are sneezin’, as if they had «The Grip»;…

Новогоднее представление Барбоскины в киберпространстве

Герои мультсериала Барбоскины полюбились юным зрителям. Так что самый простой способ обрадовать вашего малыша — подарить ребёнку билет на новогоднее представление Барбоскины в киберпространстве! Увлекательное голографическое шоу вкупе с интерактивным действием восхитят ребёнка и погрузят его в сказочную атмосферу. Ну а за 45 минут до начала спектакля детей ждёт праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.…

Волшебник страны OZ в Лужниках

С 21 декабря по 08 января в 11-00, 14-30, 18-00, 19-00 в Лужниках будет проходит феерическое ледовое шоу Волшебник страны ОЗ. Знаменитая сказка по прежнему актуальна и интересна и взрослым и детям. Ещё бы, приключения, дружба, смелость, любовь, победа добра над злом, весёлый Татошка, Лев, Страшила, Дровосек, Элли уже несколько десятилетий покоряют души и сердца.…

Новогодняя елка в Колонном зале Дома Союзов

С 27 декабря 2013 года по 08 января 2014 года в 12-00 и в 16-00 вас ждёт увлекательное представление в Колонном зале Дома союзов на Большой Дмитровке. За 40 минут до начала представления ребят ждут конкурсы, аттракционы, хоровод вокруг ёлки! Ну а потом вы увидите удивительное представление. Ёлка в Доме Союзов это захватывающий сюжет и…

Кабы не было зимы — исполняет Валентина Толкунова

Валентина Толкунова. Кабы не было зимы Валентина Толкунова Кабы не было зимы Валентина Толкунова. Зима в Простоквашино Валентина Толкунова — Кабы не было зимы Песня из мультфильма «Зима в Простоквашино». 1984 г. Музыка — Евгений Крылатов, слова — Юрий Энтин. Текст песни Кабы не было зимы (из мультфильма «Простоквашино») Кабы не было зимы Кабы не…

Пётр Маркин — Иней Рождества

Иней Рождества (Пётр Маркин)(1440×1080) Текст песни «Иней Рождества» Мне снится Рождества иней… Он серебром минувших дней На ветвях искрится И льнет к ресницам, Звенит в бубенчиках саней… Мне снится, как блестит иней И происходит волшебство. Я желаю всем одного, – Чтобы было белым Рождество. Мне снится Рождества иней… Он серебром минувших дней На ветвях искрится…

Новогодние чудеса в цирке огромных зверей

С 21 декабря по 2 февраля Дед Мороз и Снегурочка приглашают вас на увлекательное детское представление «Новогодние чудеса в цирке огромных зверей»! Представление идёт больше двух часов и за это время вы увидите невероятное шоу! Представление в Сокольниках это слоны и тигры, львы, лошади, бегемоты и другие животные! А ещё вас ждёт сладкий новогодний подарок…

С первым января поздравляем!

Ну что, дружок, головка ва-ва? Нажрался, видимо, вчера? Твоя вчерашняя забава Тебе аукнулась с утра?.. Кефир, рассол и алкозельтцер, Напиток ТАН и крепкий чай? Но ноет все же сильно тельце, И в голове — долбежка свай… Похмелье мучает глумливо И рвотный, гадина, рефлекс? В душе и мерзко, и тоскливо, Назад идут и торт, и кекс?…

Новогодние стихи и открытки

«Здравствуйте, детишки, Девчонки и мальчишки! Принёс я вам подарки: Машинки-иномарки, Сладкие пустышки Да игрушки-мышки, Мышки непростые, Мышки заводные. Вы мне песню спойте, Возле меня постойте, В круг все становитесь, У ёлочки кружитесь. Встрече с вами рад я, Не зря игрушки нес. Учитесь на отлично!» Скучно всем, как погляжу. Хлопну в рукавицы – Вмиг снежком припорошу…

Забавные новогодние открытки с котятами

Котята всегда вне конкуренции и всегда любимы всеми! Поэтому вне зависимости от того, кто станет хозяином когда открытки с котятами лидируют! Предлагаем вам самых милых, самых пушистых котят на новогодних открытках.

Год Лошади: открытки и стихи

Поздравление с Годом Лошади от Деда мороза Дорогие россияне, Россиянки и славянки, Я примчался к Вам на санках, И привез Вам всем сливянки, Пейте, ешьте, веселитесь, Тосты щедро говорите, С годом Лошади придёт К вам удача в новый год! всем воздастся по труду в этом новеньком году Пожелаю наперед Жизни классной без хлопот. Чтобы было…