Новые стихи к Новому году Лошади

Братик, милый, поздравляю! В Новый Год тебе желаю Быть здоровым, быть богатым! Будет лучшим год Лошадки! *** Папа, шлю тебе, родной мой, Поздравленье с Новым Годом! Чтоб всегда был молодой ты, Чтоб не знал ты бед и боли! *** Дедушке в год лошади Желаю я скакать, Как конь, чтоб по-хорошему! И чтоб не унывать! ***…

«Новогодняя» исполнитель Диамант

Текст песни: «Новогодняя» исполнитель Диамант Новогодняя ночь это праздник особый Скажем старому году, прощай Для кого-то он был и весёлым, и добрым, А кому-то принёс и печаль Одному подарил и любовь, и удачу, А другому капризы судьбы Старый год и плохой, и хороший, А значит, не напрасно он всё-таки был. Пусть Новый год, как новый…

КТО ЖЕ ЭТО? (Песенка про деда Мороза)

Забавная шуточная песня А.Усачёва и М.Дунаевского про дедушку Мороза. Повеселите Ваших детей. Текст песни Кто же это? (Песенка про Деда Мороза) Кто с огромнейшим мешком Через лес идет пешком? Может, это людоед? Нет-нет! В шубу ватную одет. Кто зажжет на елке свет? Может, это горсовет? Нет-нет! Припев: Кто же это? Вот вопрос! Ну, конечно… Ну,…

Анита Цой в новый год: Новогодние игрушки

Анита Цой — Новогодние игрушки Текст песни «Новогодние Игрушки» Мне однажды летом Приснился Новый Год. По зеленым травам Снегурочка плывет. И ко мне с букетом из ромашек Заявился дедушка Мороз, И такой он мне ларец волшебный Преподнес. Припев: Новогодние игрушки, Свечи и хлопушки в нем. А веселые зверюшки Мой перевернули дом. Завели веселый хоровод До…

Группа «Балаган Лимитед» с новогодней песней «В лесу родилась ёлочка»

Группа «Балаган Лимитед» «В лесу родилась ёлочка» Текст песни «В Лесу Родилась Елочка» Исп.: группа Балаган лимитед В лесу родилась ёлочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, Зелёная была. Зимой и летом стройная, Зелёная была. Метель ей пела песенку: «Спи, ёлочка, бай-бай!» Мороз снежком укутывал: «Смотри, не замерзай!» Мороз снежком укутывал: «Смотри, не…

Детская новогодняя песня — Белые снежинки

Белые снежинки кружатся с утра …Г. Гладков Текст песни «Белые Снежинки» Белые снежинки кружатся с утра, Выросли сугробы посреди двора. Стала от снежинок улица светлей, Только одеваться нужно потеплей. Просто невозможно зиму не любить, Скоро будем бабу снежную лепить. Если на прогулке в снег мы упадем, Встанем, отряхнемся и опять пойдем. Привезут из леса елку…

Рождественская сказка, АВЕ МАРИЯ и чудесный голос Ларисы Долиной…

Рождественская сказка! Рождественская сказка, АВЕ МАРИЯ и чудесный голос Ларисы Долиной… Текст песни Аве Мария, Лариса Долина: Аве Мария, свет души… Ты бед земных не замечаешь, Когда, любовью окружив, Дитя свое в ночной тиши качаешь. Услышь несчастных и гонимых, Отчаявшихся призови, Проникни в души к нам незримо И научи Твоей любви! Аве Мария… Аве Мария,…

Новогодняя песня «Пять минут» из к/ф «Карнавальная ночь» исполняет Людмила Гурченко

Пять минут (Гурченко Людмила, «Карнавальная ночь») Текст песни«Пять минут», Из к/ф «Карнавальная ночь» Я вам песенку спою про пять минут, Эту песенку мою пускай поют, Пусть летит она по свету, Я дарю вам песню эту, Эту песенку про пять минут. Пять минут, пять минут, Бой часов раздастся вскоре, Пять минут, пять минут, Помиритесь те, кто…

Рождественская песня в исполнении группы Машина Времени

Машина Времени — Рождественская песня Одна из самых лучших новогодних песен в исполнении «Машины времени». Текст песни «Рождественская Песня» Когда окажется вдруг — вот-вот замкнется круг И день уносится прочь и спускается ночь. Когда уходит Стрелец и декабрю конец — Листает книгу сердец наш Небесный Отец. Время льет полночную мглу Плавно, словно мед по стеклу,…

Новогодняя песня «Что такое Новый год?» из мультфильм « Кто придет на Новый год?»

Клара Румянова «Что такое Новый год?» Музыкальный видеоклип на песню «Что такое Новый год?» в исполнении Клары Румяновой. Автор текста — М.Пляцковский, композитор — Ю. Чичков. Песня из мультфильм а« Кто придет на Новый год?». Текст песни «Что Такое Новый Год» Автор текста: М. Пляцковский Что такое Новый год? Что такое Новый год? Что такое…

Новогодняя песня «Три белых коня» из к\ф «Чародеи

Фильм Чародеи — Три белых коня Текст песни Три Белых Коня (из фильма Чародеи) Три белых коня Музыка: Крылатов Е. Слова: Дербенёв Л. Остыли реки, и земля остыла, И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зима. И уносят меня, и уносят…

Новогодняя песня «Радио мороз» в исполнении группы 18 этаж

18 Этаж — Радио Мороз Текст песни 18 этаж — Радио мороз Дорогие мои,ДОИГРАЛИСЬ? С Новым Годом Вас! Танцуют..ВСЕ! Новый год настаёт ,зажигает народ и подарки получаает А зачем,почему дарят сказку ему ,это он не понимаает А потому что это радио придумало дарить подарки всем хорошим людям! С новым годом! И диджеи не диджеи вовсе…

Новогодняя песня «Последний час декабря» в исполнении группы Секрет

Секрет В последний час декабря Текст песни «Последний Час Декабря» Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час Последний час декабря, замри на миг…