Новогодний телепорт братьев Сафроновых

Экспоцентр на Красной Пресне приглашает вас на магическое шоу братьев Сафроновых. Шоу Новогодний телепорт братьев Сафроновых будет проходить с 26 по 30 декабря и со 2 по 7 января в 11-30, 14-00, 16-30, 19-00. В программе шоу фокусы, которым нет равных в России, харизматичные актёры, конкурсы и разные развлечения для детей, которые скрасят ваш новогодний…

Новогоднее водное представление Страна снов

Новогодняя ёлка в бассейне Олимпийский — потрясающее водное шоу, способное поразить современных детей. Мария Киселёва сделала всё для того, чтобы шоу получилось увлекательным и ярким. Окунитесь в мир фантазии, подарите праздник себе и своим детям. Шоу Страна снов это шоу трёх стихий, ведь представление разыгрывается в воздухе, на суше в воде! Стоимость подарка — 500…

Ёлка Смешарики в Гостином дворе

Ёлка «Смешарики» в Гостином дворе для детей — отличный подарок вашему ребёнку. Стоимость билетов от 2000 до 4000 рублей. Стоимость подарка — 500 рублей. Увлекательное шоу, конкурсы с призами, ростовые куклы и немало других развлечений ждут детей на ёлке Смешарики. На шоу вы познакомитесь с новым героем — Игогошей! Постановщик шоу Марис Лиепа. Ёлка в…

Новогоднее сказочное шоу Незнайка я вернулся

28-30 декабря в 12-00, 15-00, 18-00 и со 2 по 6 января в 12-00, 15-00, 18-00 на 65 километре МКАД в концертном зале Крокус Сити Холл состоится уникальное новогоднее шоу для детей Незнайка я вернулся. В стоимость шоу входит подарок, а также множество развлечений. И, конечно же, шоу со множеством спец эффектов. Дети до 4…

Ёлка Маша и медведь в Крокус-Экспо

Ёлка Маша и медведь в Крокус-Экспо это ни с чем ни сравнимое зрелище. Детей ждёт премьера мультфильма Маша и Медведь, незабываемое шоу, бесплатный парк аттракционов, самые добрые животные, фокусы и игры, сладкий подарок, который входит в стоимость билета и многое другое. Но это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть! Стоимость билетов от 2000…

Премьер-Министр — Синий иней

Синий иней (Премьер-министр) Текст песни — Синий иней Синий-синий иней, синий-синий иней, Синий-синий иний, синий-синий иний, Синий-синий иний, синий-синий … О, о, о, о, о, о, о. Синий-синий иний лег на провода, В небе темно-синем синяя звезда, О, о, о, Только в небе, в небе темно-синем. Синий поэзд мчитса ночью голубой, Мне за синей птицей,…

Кремлёвская ёлка

Кремлёвская ёлка всегда была элитарной и просто так попасть на неё было невозможно. Ещё бы, красавица ёлка, роскошный интерьер, прекрасный подарок и увлекательное представление. Но сегодня попасть на кремлёвскую ёлку очень просто. На официальном сайте вы можете заказать билет, причём значительно дешевле, чем в билетных кассах и в кассах онлайн. Стоимость билетов на ёлку в…

Ёлка в Храме Христа Спасителя

Ёлка в Храме Христа Спасителя одно из главных событий года. Вас ждёт рождественское представление в Храме Христа Спасителя подарит незабываемые впечатления. Купить билеты на ёлку можно от 2000 до 5000 рублей в кассах города и в кассах онлайн и обратите внимание, что на ёлку в Храме Христа Спасителя билеты необходимы для каждого гостя. А вот…

У Дедушки Мороза горячая пора

Весёлая новогодняя песня «У Дедушки Мороза горячая пора» на стихи П.Синявского и музыку А.Журбина. Текст песни «У Дедушки Мороза горячая пора» 1 У Дедушки Мороза здоровье хоть куда! Его не испугают любые холода. Пускай повсюду стужа, а вовсе не жара — У Дедушки Мороза горячая пора. Припев: У Дедушки Мороза, у Дедушки Мороза, У Дедушки…

Это Новый Год – Reflex

Reflex — Это Новый Год Текст песни «Это Новый Год» Этот год отсчитал свои дни И уходят бесследно печали Новый Год — ожидание любви Новый Год мы так ждали Ожидание чуда Это Новый Год Старый Год забудем В новом повезет В ожидании счастья Тихий голос твой Отведет напасти В Новый Год, в Новый Год ты…

Ёлка детского радио 2014: Новый год на планете Барбариков-

Новый год на планете Барбарелла это самый весёлый праздник для ваших детей. Сказочные герои будут бороться со злыми космическими пиратами и конечно же, победят! Ёлка Детского радио это не только увлекательный спектакль, но и песни, песни, песни. Дети от 3 до 12 лет будут в восторге от представления, так что если вы хотите сделать подарок…

Тихий Огонек – Високосный Год

Високосный год — тихий огонек Текст песни «Тихий Огонек» Он садится с нею рядом, Он берет ее за плечи, и причудливым узором засверкает его речь: . Тихо-тихо-тихо! там Нью-Йорк говорит с Москвой: долгою упрямою строкой бежит дорога подо мной, еще чуть-чуть и распрощаемся с землей! А ей клянется, что вернется: Врет… сойдет… Посреди огней вечерних…

Модный гороскоп на 2014 год

В чём встречать Новый год вопрос актуальный. Но встреча Нового года это лишь одна ночь. Так что вопрос в чём ходить в Новом году куда более актуальный. Что носить в 2014 году, какие аксессуары выбирать в год Лошади расскажет вам гороскоп каталога Квелли. Предлагаем вам модный гороскоп на 2014 год. Конечно вы не найдёте здесь…

Русская Зима — Нина Бродская

Текст песни Русская Зима Русская Зима. Нина Бродская; В.Гамалия — Л.Дербенёв Что же ты наделала зимушка-зима? Всё вокруг белое: люди и дома, Вдруг сугробы выросли где трава росла Здравствуй снег и мороз! Здравствуй, ты пришла! Русская зима, русская зима Девица-красавица. Это белый снег, Это синий лёд, Это Новый год. Праздник входит в дом, Значит за…

Не верите в Духов Рождества? А зря!

Вы никак не можете поверить в дух Рождества и Нового года? Не можете поймать волну праздничного настроения! Вы хотите изменить что-то и преодолеть апатию? Мы поможем вам. Что помогает почувствовать приближение Нового года? Забавные зверушки в новогодних колпачках поднимают настроение и заставляют нас улыбаться! Этот мишка яркое доказательство того, что Новый год это весело! В…