Белым-бело. И только гривой

Белым-бело. И только гривой Сверкает буйный, рыжий конь, И слышно свист вдали над нивой,- Спустился праздник на ладонь. Заржали кони молодые, Задрали с радости хвосты, И пастухи все озорные Рванули в снежные кусты. А Новый год всё ближе-ближе, Вот-вот он в двери постучит, Так пусть же вас удача лижет Под стук навязчивых копыт.

Поздравляйте с Новым годом близких

Год Лошади настанет очень скоро, Бежит Лошадка — снег из-под копыт! Везёт в седле она с собой Год Новый, Чтоб в срок успеть, торопится, спешит! Пусть привезёт она с собой мешок здоровья, И по мешку любви, тепла, добра! Пусть Ваше Новогоднее застолье Не кончится до самого утра! *** Год лошади сулит пускай удачу, В делах…

Новогодние коровки в смешных нарядах

Корова не только полезное, но и очень красивое животное. Глаза, ресницы у неё очень красивые и выразительные. Мы предлагаем вам подборку новогодних коровок, в том числе, анимашек. Выбирайте корову в новогоднем наряде и используйте талисман года на удачу!

Серии новогодних баннеров в разных стилях

Выбирай одну из трёх серий новогодних баннеров или сразу все! Рекламируй свою компанию, привлекай клиентов, создавай новогоднее настроение. Снежинки, ёлочные украшения, венки из хвои — выбор большой. НУ а если здесь нет, того, что вам нужно, то в других постах обязательно найдётся необходимое!

Поздравить с годом Лошади Коллег

Поздравляйте своих коллег с наступающим годом Лошади в стихах: Самый славный праздник зимний Снова в гости к нам пришёл! Пусть же будет всё взаимно, Искренне и хорошо! Пусть звенят подковы пуще! Пусть расстелется стезя! С годом Лошади идущим! С Новым годом вас, друзья! *** Живётся не всегда нам сладко, Но наступает Новый год, И я…

Поздравляем с годом Лошади в стихах

Не можете найти слов для поздравления — вот вам отличный вариант стихи к году Лошади. Ироничные, весёлые, серьёзные найдёте вы на страницах нашего сайта: Новый Год на лошади к нам мчится, Многое должно в году случиться! Поздравления скорее принимай И о главном ты не забывай: Чтоб была твоя лошадка доброй — Встреть достойно, окружи заботой.…

Лошади — символ года 2014

Предлагаем вам подборку красивых маленьких анимашек — лошадок для оформления сайта к Новому году. Выбирайте лошадок на любой вкус, реалистичных или больше похожих на мечту и они принесут вам удачу в Новом году:

Новогодние свинки

Свинка один из символов года по восточному календарю. На нашем сайте большая коллекция свинок в новогодних колпачках. Забавные поросята украсят ваш сайт и порадуют посетителей. И, конечно же, хозяйка года подарит вам достаток и процветание.

Разные варианты новогодних баннеров

Новогодний баннер в винтажном стиле: Три горизонтальных баннера с разными новогодними персонажами: Красивые новогодние баннеры с оленями на коричневом фоне: Новогодний баннер Праздничная Москва Новогодний баннер — Зимний город Новогодний баннер — яркий 2014!

Поздравить с годом Лошади в стихах

С годом лошади спешу тебя поздравить! Пусть не всё сейчас как хочешь ты, Я желаю, чтобы в жизни могли править Мир, любовь, удача и мечты! Чтобы в жизни всё легко случалось, Чтоб в любви ты был не одинок! Чтобы даже следа не осталось От былых несчастий и невзгод! *** Год минувший угасает, Наступает Новый год……

Камин в новогоднюю ночь

Что может быть лучше, чем устроится в новогоднюю ночь перед пылающим камином? В печке пляшет огонь, рядом наряженная ель, вокруг родные и близкие, а на столе множество угощений. Это сказочный вечер. Если вы хотите создать праздничное настроение посетителям сайта, то нет ничего проще, чем использовать картинку с камином в празднично украшенной комнате. Особенно, когда картинка…

Пусть год Лошади грядущий

Новый Год в окно стучится. С годом Лошади! Ура! Видишь – вон она, резвится. Знать, и нам плясать пора. Пусть год Лошади грядущий Радость нам несёт в труде! Будет наша жизнь цветущей! Скажем «нет» любой беде. Поздравляем всех, желаем – Пусть исполнит жизнь мечты. Мы дорогу выстилаем В новом мире красоты.