Китайский Новый год

Новый год — уже не тайна — Стал Китайским на планете, Потому что made in China Всё кругом на этом свете: И искусственная ёлка, Дед Мороз, и гномик в шапке, Деревянный шкаф и полка, Сапоги и даже тапки, И оттуда к нам с приветом Едет весь Китай гурьбою И зимой, и жарким летом. Встретим их…

Гороскоп в стихах на 2014 год

Овен Овна как упорный знак Ожидает лишь успех, Если овен — не дурак, Будет он счастливей всех! Если он не будет биться Головой об стену, Станет он весь год трудиться, Будет он бессменным! Телец Кто работает на славу, Тот, конечно, молодец! И примером, точно знаем, Для всех будет лишь телец! Он как человек прилежный, Станет…

Новогодние смайлики Колобки

Смайлики Колобки покорили весь мир. Именно они помогают нам выражать эмоции в переписке. И новогодняя серия Колобков расширяет наши возможности. Теперь вы можете поздравлять своих знакомых и близких, коллег по работе и всех кого захотите. Пригодятся смайлики и для новогоднего декора сайтов. У нас вы найдёте огромную коллекцию новогодних смайликов Колобков:

Новогодние картинки — шампанское

В Новый год даже любители крепких напитков обязательно поднимут бокал с шампанским. Выпьют и те, кто обычно отказывается от алкоголя. Но пригубить искрящегося шампанского из хрустального бокала под бой курантов — дело святое. В новогоднюю ночь шампанское перестаёт быть обычным напитком и превращается в символ. Мы предлагаем вам подборку новогодних открыток к старому Новому году.…

Со старым Новым годом!

Со Старым Новым годом вас! Желаю Вам здоровья – это раз! Чтобы удача к Вам домой пришла, И поселилась в доме Вашем – это два! Чтобы всю жизнь в достатке Вы жили, И бедности не знали – это три! Еще я пожелаю Вам любви, Чтоб прожили сто лет в кругу семьи!

Новый год в стиле аниме. Часть 2

Красный цвет шикарно смотрится на девушках аниме. Они становятся ещё более яркими и привлекательными. И у нас вы найдёте красивых и изящных персонажей этого жанра в новогодних нарядах.

Картинки с новогодними обезьянками

Обезьянки скачут по пальмам и резвятся там, где далеко за тридцать градусов жары. Но Новый год они любят не меньше, чем все остальные. Так что новогодние картинки с обезьянками пригодятся. Тем более в восточном календаре есть год обезьяны:

Фоторамки новогодние

Новогодние фотографии будут куда интереснее и ярче если их поместить в эффектный новогодние рамки. Зимние пейзажи, герои любимых сказок и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой оживят картинку. Фотографии в дизайнерских рамках отлично смотрятся. У нас в коллекции вы найдёте красивые фоторамки для детских и взрослых фото, рамки большие и маленькие. Ну а вам нужно…

Новогодние рамки Год Лошади

Отгремели праздничные салюты, хозяйки наконец-то убрали конфетти, кое-кто даже убрал ёлку. Праздничная эйфория прошла, а теперь пора поделиться с миром новогодними впечатлениями. У каждого немало отличных кадров о том, какими весёлыми были праздники, но хотелось бы подать фото максимально эффектно. Мы предлагаем вам коллекцию новогодних рамок к году Лошади с изображением символа года.

Новый год в стиле аниме. Часть 1

В Японии тоже отмечают Новый год и Рождество. И, конечно же, создатели аниме не смогли пройти мимо этого знаменательного события. Мы предлагаем вам подборку рисунков в стиле аниме. Объединяет их одно — Новый год. В коллекции вы найдёте новогодние открытки аниме, новогодние фоторамки аниме и новогодние аниме обои для рабочего стола. То есть здесь есть…

Дети и Новый год

Кто любит Новый год больше всех на свете? Кто искренне радуется празднику и кто верит в чудо? Конечно же дети! Предлагаем вам огромную подборку детей, которые играют на улице в снежки, катаются на санках, гуляют в лесу, украшают комнату к празднику, делают подарки и просто радуются жизни! Выбирайте красивые и стильные картинки с детьми разного…

Омелла — поцелуй на удачу

Есть поверье, то если поцеловать того, кто тебе дорог под омелой, то вас ждёт счастье и любовь. И вообще омела приносит удачу. Так что в традиционной новогодней и рождественской символике венок омелы занимает почётное место. Если вы хотите украсить свой сайт к новому году, то небольшой венок из омелы подойдёт идеально.

Новогодние компьютеры

Компьютер играет огромную роль в нашей жизни. И поэтому многие считают компьютер вполне нормальным новогодним персонажем. И для вас на нашем сайт огромный выбор стильных и красиво оформленных к Новому году анимашек — компьютеров:

С Рождеством

Сказочно, волшебно и певуче, В этот день витает настроенье, Рождество, такое необычное, Дарит для души успокоение! Радуются ребетня и взрослые, Маленьким спектаклям о Христе! Петь Рождественские гимны дружно, Принято уже давно в семье! Пусть Христос всегда оберегает, Охраняет, прогоняет боль! Сердце, душу — вера наполняет, И сведёт сомнения на ноль!

Восточный гороскоп и зодиак

Если вы хотите разместить на своём сайте восточный и зодиакальный гороскоп, то вам нужны символы каждого знака. У нас на сайте вы найдёте классные знаки зодиака и восточного календаря выполненные в разных стилях.