Чтоб в Год Лошадиный в упряжке остаться

Чтоб в Год Лошадиный в упряжке остаться, Нам надо за дышло покрепче держаться И вместе тянуть наш совместный возок, Чтоб тот на дорогу бы выбраться смог. В год Лошади надо нам всем научиться От лишней поклажи скорей разгрузиться: От лени и грубости, пьянства и блата, От гнёта и тяжести «кон-аппарата», Чтоб в лёгкой кибитке отправиться…

Новогодняя Песня – Майя Кристалинская

Текст песни «Новогодняя Песня» Музыка Е. Птичкина, слова Л. Куксо Приходит нынче на порог Новый год, Раскинул тысячи дорог Новый год, Удачи новые несет Новый год, Всю ночь не спится напролет — Новый год! Диги-диги-дон, диги-диги-дон, Бьют часы в ночи. Диги-диги-дон, диги-диги-дон — Это Новый год стучит. Диги-диги-дон, звезды в вышине, Как снежинки, диги-дон, Вниз…

Новогодняя ночь — исполняет Надежда Кадышева

НАДЕЖДА КАДЫШЕВА — НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ Текст песни — Новогодняя Ночь — Надежда Кадышева Бьют куранты двенадцать раз, Сердце бьется в груди, Пусть же каждый, каждый из нас Счастье встретит в пути. Новогодняя ночь, Ты волшебницы дочь, Ты исполни желанья мои, Новогодняя ночь, Все сомнения прочь, Пусть не гаснет свеча до зари. Новогодняя ночь, Все сомнения…