Колядки Мюзикл.ру (We Wish You A Merry Christmas)

Шоу Мюзикл.РУ feat Детский ансамбль, вокальный ансамбль — Колядки (We Wish You A Merry Christmas) Текст песни: Веселья вам озорного, Везенья вам неземного И много всего такого Вам в Новом году! Питейного и съестного, Душевного и родного И много всего такого Вам в Новом году! Пусть будет теплом Наполнен ваш дом! Здоровья и счастья Вам…

Гороскоп на 2015 год для Свиньи (Кабана)

Конечно, прямолинейность и откровенность прекрасные человеческие качества, однако использовать их надо с умом. Стоит помнить о том, что иногда молчание — золото, а ложь может быть во спасение. И это может быть полезным не только окружающим, но и самой Свинье. И в год Козы это важно помнить, ведь хозяйка года дипломатична. Год будет активным и…

Разные новогодние картинки

Здесь собраны разные новогодние изображения, которые могут пригодиться при подготовке новогодних открыток, приглашений, баннеров и просто поднимут настроение и создадут праздничную атмосферу. Мы надеемся, что коллекция наша пригодиться вам!

Сине-голубые новогодние фоны

Новый год праздник, в который падающий снег и мороз не пугает, а наоборот, создаёт праздничное настроение и приносит удовольствие. Мы подобрали для вас искрящиеся, словно морозные сине-голубые фоны для сайтов и открыток. Многие из них искрятся и переливаются словно кристаллики льда в морозную ночь под уличными фонарями. Выбирайте самые красивые новогодние фоны и дарите праздничное…