Новый год в Милане, Италия

Конечно, Коза или Овца — домашние животные и им по душе посиделки в кругу семьи за столом или на природе. С другой стороны никто не мешает вам встретить Новый год в тёплой компании, но в Милане. Ведь климат Италии должен прийтись по вкусу хозяйке года. Здесь вашему вниманию будет представлен не только шопинг и вы…

Новогодние шаблоны для сайтов — 2

1. Новогодний шаблон для joomla: santa_v1 Новогодний интернет-магазин. 2 колонки. Цветовая гамма — синий, краснй, белый. В шапке девушка и много новогодних подарков в хорошей упаковке Скачать новогодний шаблон для joomla: santa_v1 2. Новогодний html шаблон для сайта: Xmas-Gigts Новогодний магазин. В шапке на фоне снежинок три девочки в колпаке Санты. 2 колонки. Цветовая гамма…

Научная Ёлка в Экспериментаниуме

Уникальная детская научная ёлка 2015 для самых активных и любознательных от 6 до 13 лет! Музей Экспериментаниум приглашает вас на ёлку, где вас научат творить чудеса! Вы узнаете ответ на вопрос что нужно для создания научного Нового Года? Вы сможете побывать на Фабрике по производству научных чудес «Экспериментаниум»! Дед Мороз и Снегурочка покажут Вам, как…

2015 год — разные надписи

Надпись 2015 на фоне разного цвета, выполненная в разных стилях. Используйте картинки для оформления новогодних рамок, баннеров, для сайтов или для открыток, календарей и счастливого вам Нового года.