Любовный и деловой гороскоп на 2015 год для рождённых в год Собаки

Любовный гороскоп на 2015 год для рождённых в год Собаки В 2015 году любовная жизнь Собаки будет довольно удачной. Но при условии, что речь идёт о равном партнёрстве, об упорном труде над отношениями. А вот слепое потакание партнёру, собачья преданность — путь ошибочный, который разрушит отношения и не принесёт ничего кроме боли и разочарования. Так…

Гороскоп на 2015 год для мужчин и женщин, рождённых в год Собаки

Гороскоп на 2015 год для женщины, рождённой в год Собаки Женщина Собака в 2015 году может рассчитывать на серьёзные перемены в жизни, причём во всех сферах. Любовь и семья, карьера и финансы — наступило время перемен. Главное помнить о том, что в этой ситуации самоотречение не тот путь, по которому нужно идти. Иначе можно остаться…

Новогодняя песня «почему медведь зимой спит»

Почему медведь зимой спит со словами титрами: Детские песни .Почему медведь спит зимой: детская песенка для 1 класса Почему медведь зимой спит: Учебное видео. Л.Книппер «Почему медведь зимой спит» Текст песни «Почему медведь зимой спит» Слова: Александр Коваленков Музыка: Лев Книппер Исполняет детский хор Текст песни: Раз морозною зимой Вдоль опушки лесной Шел медведь к…

Новогодние украшения

Новый год волшебный праздник. Каждый из нас чувствует себя ребёнком. И немаловажную роль в создании праздничной атмосферы, которая зачаровывает каждого, вне зависимости от возраста — новогодние украшения. Мы предлагаем вам подборку изображений новогодних украшений для дома и для ёлки, которые помогут вам создать ощущения праздника, подготовить открытки и пригласительные. И, разумеется, вы сможете оформить сайт…

Гороскоп на 2015 год для Собаки

В 2015 году родившиеся в год Собаки проявят себя в творчестве и будут самосовершенствоваться, а главное, многим представится возможность найти своё истинное предназначение, что с представителями этого знака случается довольно редко. Обычно Собаки выбирают скучную, но «правильную» с точки зрения общества работу и изо дня в день педантично выполняют обязанности, которые им не нравятся. В…

Как поздравить с годом Овцы

Поздравления с Новый годом Козы родственникам Желаем в год Овечки вам, Чтобы во всём везло, Чтоб доверяли вы друзьям, Чутьё не подвело, Чтоб каждый миг и каждый час Родные радовали вас, И чтобы рядом шло везенье, И чтобы прочь ушли волненья! С годом Овечки На пороге год Овечки, Год удач! Конец невзгод! Ну, а значит,…

С годом Овцы

Поздравление в год Козы с Новым Годом племяннику Племянник, в год Козы тебя Спешу поздравить, пожелать – Пусть сбудется мечта твоя, Какую хочешь загадать! *** Поздравление с Новым Годом Козы брату Хочу я брату пожелать, Чтоб все хорошее случилось, В Год Овечий точно знать – Плохое все остановилось! Мне хочется добра желать, И не грустить,…

Поздравления с годом Козы в стихах

Поздравление с Новым Годом Овцы дочке Желаю дочке в год Овечки, Удачи, радости и счастья! Пусть будет всё по жизни гладко – Пусть будет всё в твоей лишь власти. Будь королевой, дорогая, Своей ты жизнью управляй! Живи, забот совсем не зная, И никогда не унывай! Поздравления для друзей в год Козы Кудрява шуба неизменно, Она…