Поздравления с годом Овцы

С Новым годом нужно многих поздравить, многим сказать тёплые слова, но далеко не каждый может выразить свои мысли и чувства. И как быть в такой ситуации, как поздравить с праздником дорогих тебе людей? Мы поможем вам! Большая коллекция новогодних поздравлений специально для года Козы — лучший выход из ситуации. Выбирайте поздравления и отправляйте своим друзьям…

Новый год идет в исполнении группы Демо

Новый год идет: Видеоклип группы ДЕМО «Новый год идет» Исполнитель: Демо Название песни: Новый Год идёт Текст песни: Новый год идет: Белый снег ложится в мою ладонь Над головой кружится Это Новый Год свой хрустальный трон Вновь занять спешит Новый Год идёт, Старый же вот-вот Навсегда простится Может в этот раз сон перевернёт Судьбы страницу…

Гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака, родившихся в год Собаки

Гороскоп на 2015 год Собака – Овен В 2015 году Овен, родившийся в год Собаки, будет блистать. Творческие, лидерские, финансовые качества, как и любые другие, по вашему желанию раскроются в полной мере и вы наконец-то почувствуете вкус славы. Путь Овна Собаки в 2015 году это путь к успеху, однако не стоит на этом пути забывать…

Снеговики

Весёлый снеговик один из главных новогодних персонажей. И мы не могли обойти его своим вниманием. Предлагаем вам подборку снеговичков. Здесь есть снеговики разных размеров, в разных нарядах, в разных ситуациях. Эти картинки могут пригодиться и для оформления сайта на время праздников и для создания новогодних открыток и пригласительных.