Новогодний сценарий: «Путешествие к Деду Морозу»

для детей 6-8 лет Действующие лица: Взрослые: Дед Мороз Снегурочка Снеговик Баба Яга Бармалей Морской царь Мешок Дети: Ткачи Олени Снежинки. Под музыку «Три белых коня» (грамзапись) дети из дальней двери забегают в зал, образуют в центре внутренний круг, двигаются по кругу; дети из ближней двери тоже забегают, держась за руки, образуют внешний круг. Музыка…

Новогодний сценарий: «Снежная гостья»

новогодний утренник для малышей Действующие лица: Взрослые: Ведущий Снегурочка Снежная баба Дети: Снежинки — девочки Зайчики — мальчики. Атрибуты и декорации: — Домик Снегурочки — елка — мишура — маска лисы — коробка со снежками. Звучит веселая музыка. Дети в костюмах зайчиков стоят около дверей зала. Ведущий приглашает детей в зал. Ведущий. Елка в праздник…

Новогодний фильм Чародеи, 1982 год

Чародеи один из моих любимых новогодних фильмов.Прежде всего потому, что он действительно новогодний и лёгкий, позитивный. В этом фильме, несмотря на острую сатиру, ощущение нового года железобетонное! Никакие жизненные перипетии в судьбах героев, никакие события не мешают нам понимать, что Новый год это лучший праздник в году. Не мешает даже то, что у героев рабочий…