Новогодний сценарий: «Сон в Новогоднюю ночь»

новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста Действующие лица: Взрослые: Оле-Лукойе Снегурочка Баба Яга Дед Мороз Дети: Гномы-мастеровые Солдатики Снежинки Звездочки Мыши Куколки — гости, девочки из младшей группы. Атрибуты и декорации: — Вывеска с надписью «Мастерская Деда Мороза» — камин, на нем подсвечники со свечами, перед камином три стола, вокруг них стулья, на столах…

Новогодний сценарий: «Скоро, скоро Новый год»

для 1-4 классов Звучит музыка из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». На фоне музыки звучат слова: Ведущий. Сорван листочек последний, Снят со стены календарь. Ждет уж давно поздравлений Стоящий за дверью январь. Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее не сможет повториться. Пусть он на счастье…

Новогодний сценарий: «Новогодний калейдоскоп»

карнавал для учеников начальной школы Действующие лица: Мальчик Девочка Трубадур Принцесса Кот Пес Осел Петух Лень Лодырь Скука Красная Шапочка-1 Красная Шапочка-2 Мартышка Слоненок Попугай Удав Карлсон Фрекен Бок Малыш Царевна Богатыри Волк Заяц Дед Мороз Снегурочка. Звучит любая веселая мелодия. Дети вбегают в зал, танцуя, сначала одна группа, потом другая, Затем обе группы встают…

Новогодний сценарий: «Праздничная сказка»

Действующие лица: Кощей Бессмертный Баба Яга Леший Дед Мороз Снегурочка Петрушка. Программу открывает один из педагогов, организаторов утренника. Он приветствует ребят, просит их встать в большой круг, поздравляет всех с Новым годом, сообщает, что сейчас на утренник придут долгожданные гости — Дед Мороз и Снегурочка. В зал входят Баба Яга в костюме Снегурочки и Леший…

Новогодний сценарий: «Новогодний карнавал»

новогодний праздник для детей 7 лет Действующие лица: Ведущая — Метелица Кощей Бессмертный Дед Мороз Красная Шапочка Баба-Яга Снегурочка Снегирь Снежинки —6 девочек Медвежата — 4 мальчика Дети. Зал украшен по-новогоднему. Стоит красавица елка, висят разноцветные гирлянды, серпантин, на стенах — веселые маски; звучит легкая эстрадная музыка (фонограмма). Дети (среди них Красная Шапочка, Снежинки, Медвежата)…

Новогодний сценарий: «Новогодний утренник для детей»

Ведущий: Минувший год был годом славным И время торопливое не ждет, Листок последний сорван календарный, Навстречу нам шагает Новый год. (Срывает листок с датой 31 декабря, на следующем листке — елка и надпись «С Новым годом!») Сегодня ребята, я вас поздравляю! Здоровья и счастья я всем вам желаю! На празднике елки играйте, пляшите, И в…

Новогодний сценарий: «Веселая путаница у елки»

новогодний утренник для младших школьников Действующие лица: Дед Мороз Снегурочка Зима (ведущая) Лиса Волк Зайчонок (мальчик) Костюмы и реквизит Костюмы для Деда Мороза, Снегурочки, Зимы, Волка; Костюм Лисы (на изнанке юбки надпись «Пенек»); Шуточный костюм Деда Мороза, который надевает Волк поверх своего костюма (телогрейка, борода клочками, швабра вместо посоха, и т. п.); Шуточный костюм Снегурочки,…

Новогодний сценарий: «Подарок Деду Морозу»

Действующие лица: Ведущий Медвежонок Заяц Волк Дед Мороз Мешок с подарками. Ведущий. Новый год на земле наступил, И мороз начал за нос кусаться. Синий иней деревья покрыл, И снежинки на землю ложатся. Серебром отливает земля, Все красиво кругом, все блестит. С Новым годом, ребята. Зима к нам в окошко весельем стучит! Заяц. Мишка, надоело мне…

Новогодний сценарий: «Здравствуй, Зимушка-зима!»

До проведения праздника проводится подготовительная работа: экскурсия в лес или парк, конкурс на лучший рисунок о зиме, сочинение на темы «Зима в лесу» или «Зима пришла»; подбор и запись загадок, пословиц о зиме и зимних явлениях; составление альбома «Зима», сбор и наклейка иллюстраций; разучивание стихотворений, сказок о зиме. В день праздника украшают класс. На стенах…

Новогодний сценарий: «Чудеса в Лукоморье»

новогодний праздник для детей подготовительной к школе группы Действующие лица: Взрослые: Ведущая Дед Мороз Баба Яга Дядька Черномор Кощей Дуб Кот ученый Снегурочка Колдун Волк русалки, лешие. Дети: Царевич Царевна Лебедь Царь Салтан три девицы Руслан Голова Коршун Белка. Оформление зала: Зал украшен серебряным дождем, разноцветной пушистой мишурой. Справа от елки в глубине сцены —…

Новогодний сценарий: «Мушкетеры и Новый год»

Утренник для детей старшей группы Подготовка к утреннику Украшение зала: В центре традиционно стоит елка, справа надо повесить декорацию Дворца Льдинки, слева — Замка привидений. Остальные декорации по ходу сценария устанавливаются на ширме перед елкой. Изготовление декораций: Дворец Льдинки — дворец надо нарисовать на куске полиэтиленовой пленки (2 х 1,5 м) ручкой, а затем оклеить…

Новогодний сценарий: «Лебединое озеро»

Подготовка к утреннику Для проведения утренника необходимы фонограммы балетов П.И.Чайковского «Лебединое озеро» и «Щелкунчик». Украшение зала: Сцена украшена, как зал дворца. Если это представление не связано с новогодним праздником, то можно повесить или прикрепить к стенам нарисованные колонны, балюстрады, поставить «кресла», «диваны» (два-три стула накрыть красивыми покрывалами), поставить маленькие столики с вазами, подсвечниками. На стены…

Любовный гороскоп в стихах по знакам зодиака

Любовь, как много в этом звуке… Именно поэтому нет-нет, мы заглядываем в любовный и сексуальный гороскоп. Кто-то не стесняясь читает любовные гороскопы, кто-то заглядывает в них украдкой. Но когда на нашем горизонте маячит объект страсти, то мы хотим узнать каков он в любви, подойдёт ли нам. Такова природа человека: перед лицом любовной лихорадки самые трезвомыслящие…

Шуточный гороскоп в стихах на год Козы

Каждый год Восточного гороскопа по разному встречает гостей. Что же ждёт разные знаки Зодиака, когда хозяйкой года становится Коза или Овечка? Если вам интересно, то вы можете прочитать гороскоп на год Козы для своего знака и всё станет ясно! Шуточный гороскоп в стихах на год Козы для Овна У Овнов на лице улыбки, Они исправили…

Алкогольный гороскоп в стихах

Вам интересно кто и как умеет пить? Тогда наш шуточный гороскоп — то что вам нужно. Прочитай на новогодней вечеринки четверостишия про то, как пьют представители разных знаков зодиака. Ну а после новогоднего застолья вы можете проверить врут гороскопы или нет! Алкогольный гороскоп в стихах для Рыб РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ! ЕСЛИ ПЬЮТ, ТО НЕ ОДНУ!…