Дед Мороз — анимашки и статичные картинки

Что нужно для того чтобы встретить Новый год? Разумеется — хорошее настроение и ощущение приближающегося праздника. И в наших руках сделать так чтобы мы каждой клеточкой своего тела почувствовали радость и счастье! И один из небольших, но важных шагов на пути к празднику — оформить сайт и страничку в соцсети новогодними картинками, отправить изображения ёлочек…

Новогодний сценарий: «Новый русский Новый год»

Действующие лица: 1-й телохранитель 2-й телохранитель Директор Бабки-ежки Ведьмочка Домовушка Снегурочка Феи Беспризорники. Звучит музыка. Входят 2 телохранителя директора торговой фирмы. 1-й телохранитель. Привет всем! Чего так много народу, кто приглашал? Отошли в стороночку, освободили площадочку. Так. Дайте на елку взглянуть. Стоит ровно? Отлично. 2-й телохранитель. Стоит-то ровно, а вот горит ли? Так, проверим. Кто…

Новогодний сценарий: «Взрослый Новый год»

Новогодний праздник начинается с выборов Деда Мороза и Снегурочки. Но это не могут быть обычные Дед Мороз и Снегурочка. Столь почетные звания следует заслужить, и для этого ведущий предлагает всем желающим поучаствовать в конкурсе на профпригодность. Перед тем, как начать конкурс, гостям следует нацепить на себя соответствующие атрибуты: мужчинам — красные колпаки или комичные носы…

Новогодний сценарий: «Новогодний утренник»

Дети вошли в зал, встали около елки. Ведущий: Что за гостья к нам пришла? А на ней огни гирлянды До чего ж она нарядна! Вместе с нею к нам идет Зимний праздник — Новый год! (вместе). 1. Елка в праздник нарядилась Огоньками засветилась. Как они горят, сверкают Всех на праздник приглашают . 2. У зеленой…

Дед Мороз и Снегурочка на миниатюрных новогодних картинках

Мы приготовили для вас новогодний сюрприз — коллекцию красивых картинок с изображением Снегурочки, Деда Мороза, Санты. В подборке есть классические картинки, а также рисунки современные. И, конечно же, большой выбор анимашек и блестящих глитеров, которые придают любому сайту более праздничный вид.

Новогодний сценарий: «Новый год для малышей»

Дети под песню «Сани» музыку Филиппенко въезжают парами в зал. Дед Мороз встречает их в зале. Дед Мороз: Здравствуйте, мои дорогие, И маленькие и большие С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю Посмотрите: елка – диво! А кругом все так красиво! Дети и Дед Мороз рассматривают елку. Дед Мороз говорит, что пора зажигать огни на…

Новогодний сценарий: «Новый год для малышей-2»

Действующие на празднике лица: Ведущая Снегурочка (девочка из подготовительной группы) Снежная Баба Дед Мороз Под музыку в зал вбегают дети, встают вокруг елки. Ведущая: Шире круг, шире круг! Здравствуй, наш зеленый друг! Ну-ка, елка, раз, два, три – Светом радости гори! (Елка загорается, дети ее рассматривают) Ведущая: Подойдите к елке ближе… Посмотрите выше, выше! Как…

Новогодний сценарий: «Старый Новый год — наши бабушки гадали»

Ведущий. 7 января мы все отметили Рождество Христово. С появлением на небе первой звезды 6 января закончился 40-дневный пост, и в ночь с 6 на 7 января во всех православных храмах были проведены торжественные богослужения с крестным ходом. А с 7 января начались праздничные святые дни — Святки, которые продлятся до 19 января, т. е.…

Сценарий Новогоднего праздника

Действующие лица: Сказочница; Дед; Баба; Снегурочка; Заморский принц; Новый русский Ваня; Мария, Директор модельного агентства «Рэд Шарз»; Бандито-гангстерито — 2 чел.; Дед Мороз — Психотерапевт; Учителя — Завуч, Математик, Литератор, Историк, Англичанка, Учительница Музыки. Картина 1. Сказочница: Здравствуйте, дорогие зрители! Сказочку послушать не хотите ли? Жили-были Дед да Баба…Вы думаете, я сейчас скажу: «Были они…

Новогодний сценарий: «Новый Год для коллектива»

Перед проведением новогоднего вечера, необходимо закупить немного сувениров, для будущих конкурсов и викторин, продумать кто в них будет участвовать, выбрать ведущего, самого заводного из коллег, подобрать ведущему себе помощников, а в остальном, смотреть по обстоятельствам. 1 РЮМКА Ведущий: Пусть удачу Вам подарит новый год, Сложные решит задачи И успех с собою принесет, Счастье и любовь…

Новый год и Дед Мороз

Вы наконец-то нашли красивые и очень прикольные картинки с изображением Деда Мороза и мы рады, что помогли вам в этом. Ведь новогоднее настроение соткано из миллионов мелочей и всё важно. В нашей подборке есть и статичные картинки и подвижные и значит ещё более весёлые Деды Морозы! Так то не теряйте времени даром — готовьтесь ко…

Новый год в картинках

Вы хотите чтобы Дед Мороз заглянул к вам на страничку? Тогда стоит подумать об этом заранее и подобрать подходящую картинку! Быть может это будет прикольная анимашка или статическая картинка. Главное чтобы Дед Мороз, на ней изображённый вам нравился и вызывал только положительные эмоции. И мы рады предложить вам отличную подборку новогодней графики для каждого и…

Новогдние картинки — Дед Мороз

Что такое Новый год? Это радость и восторг от того, что идёт снег, от того, что конфетти засыпает оливье, а серпантин путается под ногами, мешая ходить, от того что вам подарили множество ненужных вещичек и вы сделали то же самое. Новый год это радость от суеты и очередей, от утомительных хлопот и больших расходов. Новый…

Ёлки Лохматые, 2014

Ёлки лохматые это спин-офф новогодней комедии Ёлки 3. Приключения парочки влюблённых собак не оставили равнодушными ни детей ни взрослых, поэтому создатели фильма сделали новогодний подарок, прежде всего, юным зрителям. Ёлки лохматые это фильм, напоминающий по сюжету рождественскую американскую комедию Один дома. Только незадачливым воришкам противостоят собаки, которые не пожелали оставаться в отеле для собак, пока…