Новогодний сценарий для детей «Пять ключей от сундука»

Сундук с подарками заколдовали пять сказочных персонажей: Баба Яга, Водяной, Кот-Баюнчик, Соловей Разбойник и Кощей. Два ведущих: Василиса Премудрая и Иванушка стараются достать ключи и в этом им помогают дети. Действующие лица: Василиса Премудрая (ведущая), Иванушка (ведущий), Баба Яга, Водяной, Кот Баюнчик, Соловей Разбойник, Кощей, Дед Мороз, Снегурочка. Звучит сказочная музыка, в зале стоит нарядная…

Сценарий новогоднего корпоратива

Сценарий для проведения новогоднего корпоратива. Это может быть корпоратив в кафе с заказом ведущего, а может проходить просто на работе (скажем, вечер), а ведущей (или ведущим) может быть один из работников предприятия. Все участники (работники предприятия) собрались, стол накрыт выходит ведущий. Ведущий: Мы вас сегодня здесь собрали, Чтоб с праздником поздравить всех, Наполним до краев…

Новогодний сценарий для старшеклассников

Сценарий праздника для старшеклассников, посвященному Новому году. Этот сценарий представляет собой литературную композицию, которая поможет каждому ребенку увидеть роль Деда мороза и Снегурочки в его жизни. Любимые персонажи. Что может быть лучше! Ведущий 1. Добрый вечер всем присутствующим в этом зале! Ведущий 2. Здравствуйте уважаемые гости! Ведущий 1. Здравствуйте все, кто пришел в этот зал,…

Новогодний сценарий для взрослых «Новый год в компании с Бабой Ягой»

Сценарий рассчитан на взрослую аудиторию и может быть проведен в кругу друзей, коллег, однокурсников. Заранее следует приготовить костюм Бабы Яги, а также тексты песен, которые следует раздать всем присутствующим во время праздника. Ведущий: Стрелок бег не удержать И пора нам отмечать Новый год, что в дом стучится И гирляндами искрится! К нам сейчас на огонек…

Сценарий «К нам приходит Новый год и подарки всем несет!»

Сценарий разработан для детей младшего возраста (4-7 лет). Можно провести праздник в детском саду или дома в кругу лучших друзей. Смысл сценария заключается не только в развлекательных мероприятиях, но и в поощрении творческого потенциала ребят. На протяжении всего праздника малыши сами вместе с ведущей будут мастерить подарки своим родным и близким, причем каждый подарок будет…

Новогодний КВН — КВН финал 1996 год

КВН уже 50 лет радует зрителей весёлыми шутками. И, действительно, КВН трендсеттеры юмора. И финальная игра КВН приходится на канун Нового года. Предлагаем вам вспомнить финальные игры КВН разных лет. КВН финал 1996 год Дата игры: Декабрь 1996 года Тема игры: Праздник, который всегда с тобой Команды: Махачкалинские бродяги (Махачкала), БГУ (Минск) Жюри: Андрей Макаров,…