Гороскоп для Обезьяны на 2016 год

Гороскоп для Обезьяны на год Обезьяны Разумеется год Обезьяны окажется успешным для представителей знака. Вы можете не сомневаться в том, что удача будет на вашей стороне, однако не стоит забывать о том, что куда больше вероятность удачи для тех, кто не рискует понапрасну, кто работает над собой и над ситуацией. Лёгкий характер поможет Обезьяне легко…

Гороскоп для Собаки на 2016 год

Гороскоп для Собаки на 2016 год Обезьяны Для Собаки, беспокойной и деятельной, год Огненной Обезьяны станет годом, когда наконец-то представители знака получат долгожданное спокойствие и обретут гармонию. Именно к этому стремились Собаки несколько предшествующих лет и вот он долгожданный новогодний подарок. Любовь, работа, отношения с друзьями и близкими станут радовать, причём в 2016 году Собаки…

Новогодние ёлки на обоях рабочего стола

Вы любите Новый год, искрящийся снег, пушистые нарядные ёлки, ёлочные украшения и гирлянды — вот что дарит нам ощущение праздника и счастья. И мы предлагаем вам прекрасную коллекцию новогодних обоев рабочего стола на любой вкус. Мы собрали для вас новогодние обои разных цветов и оттенков, ёлки, выполненные в разных стилях. Так что выбирайте обои новогодние,…

Гороскоп для Петуха на 2016 год

Год Обезьяны окрылит Петуха, подарит надежду и уверенность в себе. Петух с молодецкой удалью начнёт покорять вершины, однако загвоздка в том, что Петух захочет получить всё и сразу. И если не станет обладателем желаемого сию минут разочаруется и сложит крылья. И тогда представители знака погрязнут в меланхолии и унынии, а вот этого Обезьяна не приемлет…

Санта Клаус 3 (The Santa Clause 3: The Escape Clause) 2006 год

В канун Рождества жизнь Санта Класуса, который несколько лет назад работал в крупной компании и не верил в чудеса снова щедра на приключения. Нужно встретить родителей жены, скрыв от них то, что дочь замужем за Сантой. Это можно сделать, притворившись мастером игрушек. Но во время приёма Джек Фрост решает занять место Санты и воспользовавшись магией…

Новогодние анимированные разделитили

Новогодние анимированные разделители отличная возможность украсить сайт, блог или страничку в социальной сети. Мы предлагаем вам огромный выбор красивых разделителей новогодней тематики. У нас вы найдёте разделители с различными новогодними символами — еловые ветки, пряничные человечки, ёлочные украшения, снеговики, рукавички превратят обычную страничку в страну новогоднего волшебства!

Прикольное новогоднее поздравление

Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы… Что было доброе — пусть не уйдет, Ну а плохое — пусть не повторится! Вот уходит Старый год Пусть с собой он заберёт Все невзгоды и печали Секс, в котором не кончали И скрипучие кровати, Головную боль некстати. Время выплаты долгов, Пустоту из кошельков. Жадных, кляузных…

Санта-Клаус 2 (The Santa Clause 2) 2002 год

Прошло 8 лет и Скотт Кэлвин продолжает работать Санта Клаусом. Он делает всё для того, чтобы каждый ребёнок на свете был счастлив и получил рождественский подарок за хорошее поведение. А вот его собственный сын Чарли, который растёт без отца совсем отбился от рук. Чарли хулиган, который плохо учится. К тому же пришло время найти себе…

Ёлки 3, 2013 год

Ещё один новогодний фильм от Тимура Бекмамбетова. Прекрасно, что у нас теперь есть большой выбор фильмов, которые помогают создавать новогоднюю атмосферу и поднимают настроение. Как всегда события в фильме происходят во время зимних праздников. Теперь основа сюжета — бумеранг добра, теория о том, что совершённые нами добрые поступки непременно вернуться к нам. Теперь наряду с…

Санта-Клаус (The Santa Clause) 1994 год

Скотт Кэлвин (Тим Аллен) переживает развод. Он мечтает встретить Рождество вместе с сыном. Ожидая приезда ребёнка он встречает необычного старика. Скотт напугал его настолько, что старичку стало плохо. И как оказалось, это не просто чудаковатый старик, а настоящий Санта! Трезвомыслящему человеку сложно в такое поверить, но верить приходится. Ведь если всё окажется правдой — не…

Разделители с новогодними символами

Красочные новогодние шарики, красивые и очень тёплые рукавички, снежинки, ёлочные гирлянды, мишура, снеговики, снегурочки и другие символы Нового года подарят вам хорошее настроение и ощущение праздника. И мы рады тому, что у нас есть возможность создать новогоднюю атмосферу для вас. Ведь у нас на сайте всё то, что нужно для новогоднего оформления сайта, открыток, приглашений…

Новогодние разделители и линии для сайта

Как превратить страничку в социальной сети из повседневной в новогоднюю? Совсем немного. Прежде всего, желание изменить мир к лучшему, стремление подарить людям праздничное настроение. У нас на сайте вы можете найти всё что поможет вам преобразовать страничку соцсети или сайт в удивительный и праздничный мир. Мы собрали большую коллекцию анимашек разделителей с разными новогодними атрибутами!

Новогодние открытки с Дедом Морозом и Снегурочкой

Для многих настоящая новогодняя открытка — открытка с Дедом Морозом и Снегурочкой. И мы предлагаем вам большой выбор анимированных и статичных новогодних открыток с главными персонажами Нового года. Вы выбираете подходящую открытку и текст поздравления и дарите отличное настроение всем своим друзьям, ведь открыток у нас хватит для всех!

Дед Мороз на новогодних открытках

Праздничное настроение не так то легко испортить, но иногда в последний момент мы забываем кого-то поздравить и расстраиваемся из-за этого. И ещё больше нервничаем от того, что не можем подобрать красивую новогоднюю открытку, тратим время, которое утекает словно песок сквозь пальцы… Но мы не хотим чтобы вы утратили своё новогоднее настроение и предлагаем вам подборку…