Под бой курантов в ночь седую

Под бой курантов в ночь седую Желаю встретить Новый год! Пусть жизнь течет, пусть счастье льется, Не зная горя и забот. Со старым годом пусть уйдут Все горести, ненастья. А с Новым годом пусть придут Любовь, здоровье, счастье. С Новым годом тебя поздравляю, Новогодний привет тебе шлю. Счастья в жизни тебе я желаю И на…

Пусть новый год для Вас начнется

Пусть новый год для Вас начнется Искристой горкой за столом В кругу семьи, родных и близких Без сожалений о былом. Пусть сбудутся у Вас желанья И все заветные мечты Вас с Новым Годом, с новым счастьем Мы поздравляем от души!

Пусть мороз веселее играет

Пусть мороз веселее играет, Пусть морозит он щеки твои, С Новым годом тебя поздравляю, С годом радости, счастья, любви! С Новым годом тебя поздравляю, С первым радостным днем января! Пусть снежинки пушистого снега Поцелуют тебя за меня!

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу, Чтоб сердце желаний больших не забыло. Мы хотим пожелать в этом Новом году Чтоб свершилось, что Вами задумано было! Какой веселый Новый год! Он в этот дивный зимний вечер От Вас печали отведет, Поднимется вдруг настроенье, Сверкнет улыбка на губах, Бокал шампанского в руках — Жизнь, как…

Сорван листочек последний

Сорван листочек последний, Снят со стены календарь. Ждет уж давно поздравлений Стоящий да дверью январь. В ярких огнях карнавальных Час наступает его. Звоном бокалов хрустальных Входит в наш дом торжество. Пусть посетят Вас удачи, Пусть вдохновенье придет, Пусть Ваша жизнь станет ярче В новый, начавшийся год!

Все мы дружно Вам желаем

С Новым годом поздравляем! Все мы дружно Вам желаем, Чтобы этот Новый год Вас избавил от невзгод! Чтобы старый Дед Мороз Новых радостей принес! И чтоб всем чертям назло На сей раз Вам повезло !

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ — ТЕЩЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ — ТЕЩЕ Теща! Мама, с Новым годом Поздравляю я тебя! Грусть уйдет с его приходом, Я не подойду, грубя, А — целуя, обнимая, За тепло и труд хваля Не до марта, не до мая — До седого января! А говоря естественней и проще, Добра и счастья зять желает теще!!!

Снег холодный серебрится

Снег холодный серебрится, Лунный свет над ним струится, Звезды водят хоровод… И подходит светлый, ясный, Величавый и прекрасный Новый год! Он идет с веселой песней, С каждым шагом все чудесней Он о радости поет. В каждом сердце звонко струны Отвечают: «Здравствуй, юный Новый год!» Из дали, из тьмы туманной Ты приходишь, гость желанный… Что ж…

Ни золота, ни королевской власти

Ни золота, ни королевской власти, Ни тех богатств, что выдумал народ, Простого человеческого счастья, Я пожелать хочу под Новый год! Пусть, как лазурное небо, Жизнь твоя будет ясна. Пусть, как луна золотая, Счастьем сияет она! Пусть все долгие дороги станут краткими, Каменистые тропинки будут гладкими, роднички пускай тебя встречают полными, Пусть в пути тебя минуют…

Пусть что хочется — то и сбудется

Пусть Новый год вам принесет Здоровье, радость и успех, Не будет тягостных забот, Звучит почаще звонкий смех. Пусть что хочется — то и сбудется, Что не ладится — позабудется, Пусть хорошее преумножится И удачно в дальнейшем сложится!