Новый год идет по белу свету

Ничего на свете лучше нету, Новый год идет по белу свету, Все его улыбками встречают, Этот праздник всюду обожают. Веселиться в праздник этот будем, Смех и радость он приносит людям. Дед Мороза примем поздравленье, Он нам поднимает настроенье. Новогодний праздник самый яркий Преподносит всем свои подарки. Мишура, хлопушки, угощенье Возле елки общее веселье.

Пусть Новый год Вам принесет, то, чего вы ожидаете!

С праздником вас поздравляем, От чистого сердца желаем Зимнего снега искристого, Неба весеннего, чистого, Летнего солнца лучистого, Осеннего дня золотистого! Пусть Новый год Вам принесет Лишь то, что ожидаете! Пусть Новый год Вам принесет Лишь то, о чем мечтаете!

Пусть к вам счастье в Новый год в дом войдёт

Пусть к вам счастье в Новый год Непременно в дом войдет! Нараспашку дверь держите И его явленья ждите. Переступит ваш порог И избавит от тревог, Всех болезней и несчастий, Даже маленьких напастей. Принесет вам в Новый год Много радостных хлопот И работу для души — Но совсем не за гроши! Жизнь пойдет без огорчений И…

Вот уходит старый год

Вот уходит старый год, Путь с собой он заберет, Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали И скрипучие кровати, Головную боль некстати, Время выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Дятлов тех, что нас долбают, Ведь уходит старый год, Ну и,…

В СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД Я ВАМ ЖЕЛАЮ

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД Встречайте Старый Новый год! Он столько радости несет! Огнями елка светит, И ждут подарков дети, А кто постарше — свечи жгут, Судьбу пытают, чуда ждут. Гадания в разгаре: Одной год быть или в паре? Башмак бросают за порог, В стакан с водой трусят желток, Над воском замирают, Горошины считают, Бумагу жгут, на…

Здравствуй, Новый год

Снег холодный серебрится, Лунный свет над ним струится, Звезды водят хоровод… И подходит светлый, ясный, Величавый и прекрасный Новый год! Он идет с веселой песней, С каждым шагом все чудесней Он о радости поет. В каждом сердце звонко струны Отвечают: «Здравствуй, юный Новый год!»

Пусть Новый год начинётся с улыбки

Пусть год начинается с доброй улыбки, С того, что простим мы друг другу ошибки И даже врагам пожелаем добра, Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора! Средь серостей будней, задавленных бытом, Давно уж хорошие чувства забыты, Жестокими, злыми порой мы бываем, К родителям нашим ходить забываем. Ругаем ребят за их гомон и смех, Завидуем, если…

ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым Годом МАМУ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ с новым годом — МАМЕ Старый год уже проходит вроде: Вот — последний лист календаря… Мамочку свою прославлено воде, Лучшие слова свои даря! В ногу с модой ты шагай и с веком, Подставляй под солнце щеки, грудь; Самым светлым, добрым человеком Ты была, ты есть и вечно будь! Чтобы стороной прошли невзгоды, Расцвели семья…

Я в этот новогодний час

Я в этот новогодний час Хочу тепло поздравить вас! Столетие к концу подходит, Нас в неизвестность вовлекая. Вот снова год от нас уходит… Ему все грустное прощая, От тех грехов передохнем И делать новые начнем! Грешить, друзья, необходимо, Чтобы грехи себе прощать. Ведь если все непогрешимы, Кого же Господу стращать? Мы пьем, хотя пока что…

С Новым годом поздравляем, и от всей души желаем

С Новым годом поздравляем, Счастья, радости желаем! Всем, кто холост — пожениться, Всем, кто в ссоре — помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен — стать здоровым Расцвести, помолодеть. Всем. кто тощий — стать потолще Слишком толстым — похудеть. Слишком умным — стать попроще, Недалеким — поумнеть. Всем седым — чтоб потемнели, Чтоб у лысых…

С открытым сердцем и любовью

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья Пусть Новый год, со счастьем новым, В ваш дом хозяином войдет. И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет. Пусть Новый год морщинок не прибавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач избавит И много радости и счастья принесет.

Пусть покинут Вас тревоги в этот Новый Год

Пусть покинут Вас тревоги, И болезни и невзгоды, Безнадега отойдет, А желанная надежда Вас по жизни поведет. Пусть Вас бизнес увлекает, И удача бережет В этот добрый Новый год. С Новым годом, праздником зимы Поздравляю Вас от всей души! Пускай счастливым будет этот год, Пускай не будет ни забот и ни хлопот. Пускай он будет…

Мои надежды — самые земные

Мои надежды — самые земные, Я жизнь не представляю без красы. Мне б видеть ночью звезды голубые, Стряхнуть бы утром капельки росы. Чтоб летом — солнце, а зимой — сугробы, А раннею весною — теплый дождь. И в этой жизни непутевой чтобы Господствовала правда, а не ложь. Чтобы родные были все здоровы, А дети чтобы…

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ — РОДНЫМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ — РОДНЫМ С Новым годом, милые, родные! Счастье пусть войдет в ваш каждый час! …Существую как на свете дни я, Самые любимые, без вас? Хоть и не приемлю фальши, лести, Вы чисты, прекрасны, хороши — Пожеланья быть скорее вместе Рвутся постоянно из души! Не случатся ни скандал, ни ссора… Тему лишь…

Новогодние поздравления К ГОДУ ДРАКОНА

Новогодние поздравления К ГОДУ ДРАКОНА Пусть в этот год царит Дракон, Но пусть хорошим будет он: Пускай здоровьем крепким пышет, Пусть глубоко и мирно дышит; И будет страстен, будет нежен И добротой людской безбрежен. Пусть перестанет быть коварным (За это будем благодарны), Пускай Драконовские меры Во всех важнейших жизни сферах Заменит добрыми делами, Их совершая…