Сексуальные платья для новогодней ночи

Сексуальные платья для новогодней ночи В эту ночь мы, по традиции, оставляем в старом году все негативное и призываем самое лучшее для нового года. От стола к столу летят пожелания добра, телефонные провода раскаляются докрасна от децибелов поздравительного тона. Кроме обычных «всем счастья, всем здоровья», хорошие девушки желают себе, любимым, невероятной сексуальности. А хитрые уже…

Гороскоп: судьба и самоцветы

Гороскоп: судьба и самоцветы В сверкании бриллианта или мерцании рубина можно увидеть не только преломление луча света, но и блик судьбы. В драгоценных камнях заключена философская концепция жизни каждого из нас. Главное — найти свой самоцвет. Овен (21 марта – 20 апреля): Бриллиант Рожденные под знаком Овна часто смотрят на реальность свысока, хотя гордыня тут…

Новогодняя ночь в Каире

Новогодняя ночь в Каире Если перспектива провести новогодние каникулы у шведского стола вас не очень прельщает, а солнечного неба и тепла все же хочется, берите курс на столицу Египта — Каир. Египтяне в январе достают из сундуков кожу и мех и лишний раз не выходят на улицу, но для любого россиянина, вырвавшегося из снегов и…

Вечерние платья для встречи Нового года

Вечерние платья для встречи Нового года Как бы вы ни планировали отмечать встречу Нового, 2011-го, года – в кругу семьи, на дружеской вечеринке или вдвоем с любимым, – вам не обойтись без особенного платья. Новый год – для многих самый любимый и долгожданный праздник, это время подводить итоги и строить планы. А чтобы надежды на…

Новогодние каникулы в Копенгагене

Новогодние каникулы в Копенгагене Настоящие ценители знают: на поиски новогодних сказок и чудес стоит отправиться в Копенгаген — самую уютную столицу самой маленькой скандинавской страны. Когда разглядываешь Данию на карте, воображение рисует заснеженную страну с суровыми укутанными людьми — все-таки Северная Европа! Но, оказавшись в королевстве, понимаешь: чудеса случаются не так редко, как кажется. В…