Детский праздник на своей территории… Часть 12

Вы придумали идею праздника и приготовили всё для этого необходимое. Оформили квартиру, составили меню, купили подарок для того, кто будет вести себя хорошо. Теперь самое время подготовить программу досуга для детей. За основу берём отсутствие аниматоров или то, что аниматор приглашён на часа два, то есть не более, чем на треть праздника. Кстати, если вы…

Доктор Хаус (рождественская серия 2 сезон)

Второй сезон мы наблюдаем за работой блестящего диагноста Грегори Хауса. Рождество преподносит доктору очередной сюрприз — ему предстоит разгадать очередную загадку и спасти чью-то жизнь. Итак, сериал Доктор Хаус 2 сезон 9 серия будет посвящена Рождеству и в новогодние каникулы вы можете пересмотреть этот сериал.

Доктор Хаус (рождественская серия 1 сезона)

Несмотря на дух рождества, который буквально витает в воздухе, у доктора Хауса пациентов меньше не становится. И в этот светлый праздник в присущей ему манере он пропишет санте сигареты от поноса, а за жизнь больной монашки придётся сражаться с самим богом. В первом сезоне сериал Доктор Хаус рождественская серия 5.

Новогодний выпуск Yesterday live

Новогодний выпуск программы Yesterday live — новоего юмористического шоу бывших КВН-щиков, которое стартовало на Первом в сентябре 2010 года. Среди ведущих программы – капитан сборной Санкт-Петербурга и резидент «Comedy Club» Виктор Васильев, участник команды КВН «Фёдор Двинятин» Александр Гудков, Денис Привалов – бывший капитан московского «Мегаполиса», капитан самарской команды «СОК» Дмитрий Колчин, участник команд «Уездный…