Детский праздник на своей территории… Часть 1

Детский праздник на своей территории… Часть 1 Иногда на мамочек находит озарение и они решают отметить какой-то детский праздник если не своими силами, то на своей территории. Благородное, но далеко адекватное стремление, надо отметить. Вводит мамочек в заблуждение четыре фактора: — дети найдут чем заняться — если места в квартире много, то последствия детского праздника…

Эта замечательная жизнь (It’s a Wonderful Life), 1946 год, США

Рождественский фильм Эта замечательная жизнь (It’s a Wonderful Life), 1946 год, США Иногда бывает так, что проблемы наваливаются на человека со всей силой! Иногда такое случается в самый светлый праздник — в Рождество. Так и случилось с владельцем кредитной компании Джорджем Бейли. Честный человек, любящий муж и отец, добрый и отзывчивый, под грузом проблем начинает…

Ноэль (Noel), 2004 год, США, Канада

Ноэль (Noel), 2004 год, США, Канада Иногда случается так, что даже Рождество и Новый Год не могут подарить радости и счастья. Например, когда тяжело болен близкий человек. А так хочется в такую секунду верить в чудо — большое, настоящее чудо. В то, что по мановению волшебной палочки все проблему закончатся. Рождественская драма Ноэль для тех,…

Пока ты спал (While You Were Sleeping), 1995 год, США

Новогодний фильм Пока ты спал (While You Were Sleeping), 1995 год, США Люси без памяти любит Питера и мечтает о шикарной свадьбе. Но застенчивость не даёт сбыться мечтам — пока Люси даже не знакома с Питером, лишь наблюдает за ним издалека. Но однажды вор столкнул Питера на рельсы и Люси самоотверженно спасает возлюбленного, но он…

Подарок на Рождество (Jingle All the Way), 1996 год, США

Новогодний фильм Подарок на Рождество (Jingle All the Way), 1996 год, США Турбомен мечта любого мальчишки! Ужасно занято отец пообещал своему сыну на Рождество именно эту игрушку… Но в повседневной суете забыл о своём обещании и вспомнил только в последний момент. Пытаясь сдержать обещание отец бежит в магазин, но игрушек куда меньше, чем забывчивых отцов1…

Песенка про пять минут

Пять минут до Нового Года! Уже пенится в бокалах шампанское, желания загаданы, президент поздравляет страну с Новым годом.. Но много это или мало — 5 минут? Ещё один вариант спетый на ТВ во время новогоднего концера Голубой огонёк на Шаболовке. Песенка про 5 минут

Три белых коня

Фильм Чародеи не только любимый новогодний фильм россиян. Этот фильм подарл нам несколько новогодних хитов! Например песню Три белых коня, и как водится, песня эта пошла в народ, а значит спели её практически все наши артисты! ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ. ПРЕМЬЕР МИНИСТР Три Белых Коня. Иванушки Интернешнл Супер песня и супер видео к ней! Домисолька и…

Мурзилки International в Новый год. Продолжние

У группы Мурзилки International так много классных и прикольных новогодних пародий, что при всём желании не опубликуешь за один раз. А потому — продолжение на тему новогодние пародии Мурзилок. Мурзилки Int. и Дед Мороз — пародия на Ленинград Не все артисты на корпоративах настоящие Всё это Новый год Все ждут Деда Мороза Чубайс тоже празднует…

Мурзилки International в Новый год

Мурзилки International в Новый год поют не только с детьми. Не забывают они радовать нас своими перепевками популярных песен. Не секрет, что зачастую у них получаются более классные песни, чем в оригинале. Все на новогодний корпоратив Новый Год уже скоро Новый Год почти рядом Новогодний мюзикл для взрослых Новый год — горячая пора для артиста…

Дети и Мурзилки поют в Новый Год

Дети и Мурзилки поют в Новый Год. Мурзилки интернейшинл на время отвлеклись от пародий на известных артистов поют с детьми новогодние песни. Дима Левченков & Мурзилки — «Ёлочка» Алсу Сейфетдинова & Мурзилки Int. — «Елочка» Олег Гришкевич & Мурзилки — «Новогодняя песня» Лиза Чернова & Мурзилки — «Расскажи, Снегурочка» Аня Малявина & Мурзилки — «Новогодние…

Новый, Новый год и участники Проекта "Народный Артист"

Новый, Новый год и участники Проекта «Народный Артист» Новое поколение артистов российсской эстрады активно использует новогоднюю тематику чтобы закрепить успех и популярность у зрителей. Вот что из этого получается

Кабы не было зимы

«Кабы не было зимы» когда-то спела Валентина Толкунова. Многие из на впервые услышал эту песню в мультфильме Зима в Простоквашино. Сегодня эта песенка живёт в исполнении современных исполнителей Кабы не было зимы. Валентина Толкунова Кабы не было зимы. Марина Девятова Кабы не было зимы. Сергей Зверев Кабы не было зимы. А почему бы и нет?

Алёна Свиридова — новогодние песни

Бедня овечка Алёна Свиридова тоже не отстаёт о своих коллег. В её копилки также есть новогодние песни Падал снег Ты здесь, спела Алёна Свиридова на Рождественских встречах Аллы Пугачёвой в 1995 году

Павел Кашин "Снежинка"

Павел Кашин «Снежинка» Павкл Кашин исполнитель довольно непохожий на других. Его песни и манера исполнения своеобранзные и запоминающиеся. Но в Новый год он тоже поёт про снежинки

Новогодние песни в исполнении группы "Приключения Электроников"

Новогодние песни в исполнении группы «Приключения Электроников» Группа Приключения Электроников подарила новую жизнь советским новогодним песням. И получилось неплохо. Динамичные аранжировки подойдут для новогодней дискотеки: Потолок ледяной (У леса на опушке) Звенит январская вьюга