Гороскоп для Дракона на 2016 год

Гороскоп для Дракона на год Обезьяны Год Обезьяны станет для Дракона годом насыщенным, но очень сложным. В предыдущем году вы создали плацдарм для активных действий, накопили силы. Это неплохо, так как год 2016 будет более чем сложным. В любви, на работе, в отношениях с друзьями наступит кризис, который продлится долгое время. Лишь последние три месяца…

Гороскоп для Кролика (Кота) на 2016 год

Гороскоп для Кролика (Кота) на 2016 год Обезьяны В 2016 году судьба благоволит Кролику (Коту). Так что очень важно помнить об этом и не пытаться повлиять на ход событий. Вы и без того многого добьётесь в год Обезьяны. Занимайтесь своими делами, плывите по течению. Если вы будете нуждаться в дружеской поддержке и помощи, то всегда…

Гороскоп для Тигра на 2016 год

Гороскоп для Тигра на 2016 год Обезьяны Первая половина 2016 года станет испытанием на прочность для тех, кто окажется рядом с Тигром. Тигры будут неуравновешенны и нервны, раздражительны и капризны, агрессивны и полны противоречий. Но летом ситуация изменится и Тигры станут ласковыми словно котята. Так что потерпите и это окупится сторицей. Тигр выдержит все испытания…

С годом Обезьяны

Поздравления с годом Обезьяны в стихах — отличный способ выразить словами то что вы чувствуете и думаете, но не можете выразить сами. Мы надеемся, что наша подборка станет отличным подспорьем, когда вы будете готовить поздравления с наступающим годом Обезьяны. Кончается овечий год И наступает обезьяний. Здоровье, счастье принесет И исполненье всех желаний. Среди известных нам…

Поздравления с наступающим годом обезьяны

Нам всем известно — обезьяны Живут почти что без труда. Для них на дереве всегда Найдутся спелые бананы. Что, не банан? Тогда кокос. Ей всюду стол и дом. Мы ж часто тянем жизни воз С усильем и трудом. Вы запряглись не на века. Есть труд, Есть отдых, Богом данный. В году веселой Обезьяны Пусть будет…