Сексуальный гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Сексуальный гороскоп на 2016 год для Овна С начала года до апреля у Овнов наступит период довольно странный в сексуальном отношении. С одной стороны вас будет тянут на самые разные эксперименты, с другой — вам будет хотеться покоя. Такое сочетание доставит много сложностей в сексуальном плане. Хотя если подумать, то всё предельно просто. В этот…

НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей

Продюсерский центр «Седьмая Радуга», «Детское радио» и концертный зал «Крокус Сити Холл» представляют новогоднее сказочное мегашоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!». Это шоу уникально, аналогов нет во всём мире. В этом новогоднем представлении нет границ между сказкой и реальностью, каждый зритель может принять участие в интерактивном сказочном действе. Актёры шоу будут везде, так что…

Волшебные пузыри Фан Янга

Фан Янг — обладатель 19 мировых рекордов Гиннесса, легендарный иллюзионист покажет вам шоу, которое уже покорило весь мир! Это потрясающее зрелище, равного которому нет. Вас ждут невероятные мыльные пузыри, настоящая магия. Шоу Фан Янга это единство света, музыки и причудливые мыльные пузыри. Некоторые из вас уже видели мастерство Фан Янга в шоу «НЕЗНАЙКА: Я ВЕРНУЛСЯ!».…

Новогодняя страна в Крокусе

Как всегда в Крокусе нас ждёт потрясающий и незабываемый праздник. Но Новый год 2016 запомниться нам ещё больше. Ведь теперь крытый парк развлечений и аттракционов «Смешарики» стал ещё больше! А значит, веселье будет безграничным. В дни новогодних праздников вас ждёт не только увлекательное представление, но и бесплатное интерактивное представление для всех детей. Крош и Ёжик,…