Разные новогодние зверушки

На этой страничке вы найдёте и фавиконки с изображением зверей, и аватары, и новогодние открытки небольшого размера, в том числе, новогодние открытки-анимашки. Шальная нынче выдалась зима — То осенью нарядится, то вдруг весною, То белой вьюгой запоёт она, Опомнившись, предстанет вновь зимою. Но календарь — известный бюрократ, Ему все нипочем, иной идет дорогой. Пересчитает все…

Новый год (Вески)

Скачать песню Анне Вески: Новый Год Текст песни Новый год в исполнении Анне Вески: Все огни на ёлке светят, Шумно ходит хоровод, Все мы очень рады встретить, Свой весёлый Новый год. Почему у нас веселье, Не смолкает звонкий смех, Потому что в самом деле, Мы живем счастливей всех. Но но но но но но но…

Песенка деда мороза

Песенка деда мороза Детские песни — Песенка Деда Мороза (из м/ф «Дед Мороз и лето») Текст песни: Весь год трудился я не зря, пора в дорогу мне. Последний лист календаря остался на стене. Последний лист календаря остался на стене. Чтоб елочка по Новый Год надела свой наряд Игрушки я беру в поход, подарки для ребят.…

Зимняя песенка (Фрейндлих)

Алиса Фрейндлих Зимняя песенка Видеоклип. Музыка — Г. Портнов, слова — С. Фогельсон. Из телевизионной передачи «Нехорошо забытое старое». Ведущий — Владимир Погодаев. ГТРК «Иртыш». Текст песни «Зимняя Песенка» Сосны,да ели в лесу надели зимний свой наряд, Льдинки,да льдинки,да динь-динь -льдинки,как хрусталь звенят. В лесу по тропинке на лыжах я скольжу ля-ля-ля-ля-ля На зимний лес…