Зодиакальный гороскоп на 2015 год для всех знаков, рождённых в год Дракона

Зодиакальный гороскоп на 2015 год Дракон – Овен Овен Дракон должен в этом году научиться усмирять свой пыл, прекращать споры, брать на себя ответственность. В целом год обещает быть неплохим, но и не самым перспективным. Зодиакальный гороскоп на 2015 год Дракон — Телец В год Козы Дракон Телец будет работать в одиночестве, без поддержки и…

Зодиакальный гороскоп для Крысы на 2015 год для всех знаков

Гороскоп на 2015 год Крыса — Овен Крыса Овен в наступившем году научится брать на себя ответственность и самостоятельно принимать важные решения. Ну а год Козы будет для Крысы Овна годом невероятного везения во всех сферах деятельности. Любовь и семья, друзья, работа — всё будет получаться именно так как хочется. Гороскоп на 2015 год Крыса…

Гороскоп на 2015 год для Крысы

2015 год для Крысы станет годом покорения небывалых вершин. Судьба будет благосклонна к людям, рождённым под этим знаком. Крыса всегда хитра и расчётлива, всегда действует в собственных интересах, а в год Козы Крысе будет везти во всём! Но не стоит забывать о том, что осторожность никогда не была лишней, да и о здоровье не нужно…

Гороскоп на 2015 год для Быка

Год Козы станет для Быка временем побед и свершений. Уверенность в себе, внутренняя сила, решительность помогут Быку стать успешным. Ко всему прочему Бык сможет побороть такие свои качества как резкость и несдержанность, на смену им придёт дипломатичность, коммуникабельность. Год Козы позволит Быкам стать богаче и успешнее благодаря темпераменту и харизматичности. Любовный гороскоп для Быка на…

Гороскоп на 2015 год для Тигра

Год Козы будет для Тигра непростым. Однако в ходе разборок и перепутий год Тигры выйдут победителями из сложных жизненных ситуаций и поймут кому из окружения можно действительно доверять. Гороскоп для мужчин и для женщин, рождённых в год Тигра на 2015 год Гороскоп для женщины Тигра на 2015 год Женщина Тигр идёт по жизни легко. Когда…

Гороскоп на 2015 год для Кролика (Кота)

Тот, кто рождён в год Кролика или Кота от природы склонен к уюту, семейному теплу, дружеским и доверительны отношениям. Ну а год Козы благоволит тем, кто стремиться создавать очаг и хотел б привлечь близких людей. Потому год Козы станет для Кота (Кролика) годом реализации стремлений и желаний, связанных с объединением, интеграцией. И в личной жизни…

Гороскоп на 2015 год для Дракона

В 2015 году Дракон будет занят поиском мудрости и самореализацией. Близкие помогут сгладить самые плохие черты характера — несдержанность и вспыльчивость. Так что у Дракона есть все шансы не только стать более мудрым и справедливым, но и укрепить дружеские и семейные связи, достичь высокого положения на работе, а главное, завоевать стабильное материальное положения. Из все…

Гороскоп на 2015 год для мужчины и для женщины Змеи

Гороскоп на 2015 год для женщины Змеи Женщина Змея красива, грациозна, женственна и всегда немало времени тратит на уход за собой. Но в год Козы привычка эта станет особенно ярка выражена и женщина Змея будет неотразимо. А это чревато возникновением соблазнов и любовных треугольников. Также следует внимательно относиться к партнёру. Чрезмерный эгоизм ещё никогда не…

Зодиакальный гороскоп на 2015 год для всех знаков, рождённых в год Змеи

Гороскоп на 2015 год для Змеи–Овна Для Овна, рождённого в год Змеи год Козы будет сложным во всех отношениях. Так что стоит собраться с силами и терпеть. Слёзы, обиды, в результате козней окружающих будут нередки в этом году. Так что старайтесь относиться ко всему философски, дабы снизить эмоциональные потери этого года. Гороскоп на 2015 год…

Гороскоп на 2015 год для Змеи

Змея, как всегда, будет конфликтной и довольно агрессивной в год Козы. Покровительства от неё Змея не дождётся, однако несколько уроков преподаст. Змея имеет все шансы избавится от комплексов в наступившем году, научится прощать, договариваться, идти на контакт.И, как результат, личная жизнь Змеи, да и деловая тоже, станет заметно лучше в этом году. Хотя работать в…

Зодиакальный гороскоп для всех знаков зодиака, рождённых в год Лошади

Гороскоп на 2015 год для Лошади-Овна Овен, родившийся в год Лошади обладает волевым характером. Овен Лошадь действует активно, а потому целеустремлённые Овны-Лошади будут вознаграждены в год Козы. Карьерные высоты, лидирующие позиции в этот год обеспечены, так что стоит стремиться вперёд. Однако не стоит также забывать о том, что здоровье дороже и нельзя рисковать постоянно перерабатывая…

Любовный и финансовый гороскоп для Лошади на 2015 год

Любовный гороскоп для Лошади на 2015 год Что такое семья? Это умение идти на уступки, приходить к взаимовыгодным соглашениям и, конечно же, отсутствие эгоизма. Тут Лошади не хватает этих качеств, Лошадь часто бросается в атаку, обижает партнёра, но, к слову, приходить первой с извинениями. Что не мешает тут же спровоцировать новый конфликт. Такой взрывной характер…

Гороскоп для мужчин и женщин, рождённых в год Лошади на 2015 год

Гороскоп для женщины Лошади на 2015 год Женщина Лошадь независимая и сильная, отличный руководитель, так что есть отличные возможности для развития карьеры, а вместе с ней повышения социального и экономического статуса. Успех, который придёт в 2015 году станет наградой за усилия, приложенные ранее. Хотя работать женщина Лошадь будет, как всегда, много и хорошо, но так…

Гороскоп для Лошади на 2015 год

В 2015 году Лошадь должна действовать обдуманно и избегать ненужной поспешности и порывов. В предстоящем году людей, рождённых в год Лошади ждут большие перемены, которые затронут все сферы жизни, так что вам предстоит смена места жительства, работ, круга общения. Возможностей для перемен будет более чем достаточно, однако не стоит хвататься за первое попавшееся предложение, дождитесь…