Ёлки из цветов — новогодний тренд 2014 года

Каждый старается оформить дом или офис к Новому году оригинально. Кто-то предпочитает живые или натуральные ели, а кто-то стремится к более смелым решениям. Мусорный дизайн зачастую позволяет воплотить действительно смелые идеи, но для кого-то предпочтителен вариант более консервативный. Мы предлагаем вам неплохие идеи — ёлки из цветов. Согласитесь, роза, лилия, пуансетия — отличный вариант. Кстати,…

Новогодние открытки 2014

Хотите отправить оригинальную открытку с Новым 2014 годом? Мы с радостью поможем вам. У нас на сайте вы найдёте разные новогодние открытки 2014. Разные темы, разные персонажи — отличный вариант для тех, кто ищет разнообразия. Обожаете анимашки и блестящие открытки — не проблема, на нашем сайте есть и такие. Так что вам остаётся только выбрать…

Открытки к году Лошади

Если хотите отправить новогоднюю открытку к году Лошади, то наша подборка вам пригодится. Выбирайте новогодние открытки с красивыми лошадками и рассылайте их вашим друзьям. Кстати, у нас есть не только новогодние открытки с лошадями, но и открытки к Дню Всех Влюблённых, к 1 апреля и к другим праздникам с изображением Лошади:

Новогоднее меню 2014

2014 год — год синей деревянной Лошади. Как вы можете догадаться даже не будучи астрологом, год Лошади обещает быть дерзким, энергичным. Для того, чтобы угодить своенравной хозяйке года надо постараться. Но при этом вам не нужно будет ломать голову как украсить новогодний стол, какие блюда должны быть на новогоднем столе 2014 года. Прежде всего скажем…

Новогодние праздники в 2014 году — выходные в 2014 году

Каждый Новый год нас ждали длинные выходные. Целых десять дней, а иногда и больше мы отдыхали. В 2014 году структура выходных дней изменена. Теперь новогодние праздники в 2014 году продлятся с 1 января по 8 января 2014 года. То есть в 2014 году россияне будут отдыхать с 1 января по 8 января включительно, всего 8…