Всех мы поздравляем с Новым годом

Всех мы поздравляем с Новым годом В звездочках пушистых января! Пусть он станет ярких чувств восходом, Над страной взойдет любви заря; Солнце счастья в поднебесье светит Для красивых, сильных, умных всех, И удачу каждый в жизни встретит!.. Пусть в дома войдут улыбка, смех, Небо будет чистым, добрым, синим! …Памятуя прошлый год, вдвойне — Мира, благоденствия…

Ввергнута страна зимою в шок

Ввергнута страна зимою в шок (Иль весною, только — очень ранней?!): Тащит Дед Мороз большой мешок С целью исполненья всех желаний! Куклы, жвачки, банты, феньки здесь, Кольца, серьги, броши, медальоны. Для бомжа с бомжихой — «мерседес», Ночь длиною в вечность — для влюбленных. Нет в мешке размолвок, бед, невзгод, Нет того, что холодит и старит……

Нет, пока не с Первомаем, с Новым годом поздравляем!!!

Нет, пока не с Первомаем Вас сегодня поздравляем, Потому что у ворот Ждет прихода Новый год! Распахните шире двери Счастью, радости и вере, Пейте с ним, как с человеком — С вновь пришедшим Новым веком! Он — как славный человек: Подружитесь с ним навек! С Новым годом поздравляем!!!

Устал за столько дней в дороге

Устал за столько дней в дороге, Но Новый год уж на пороге: Ему, коль вы в надежде, вере, Пошире открывайте двери! Желаем Анечке и Юре, Чтоб было все в сплошном ажуре — В году начала века Новом Чтоб всех вы радовали!.. Словом, Живите вновь, как голубки — Пусть чувства будут глубоки!!!

Нарядно елочку украсьте

Нарядно елочку украсьте, Чтоб вам светила до утра — Пусть Новый год приносит счастье И много смеха и добра! Пусть ярко светится игрушка, Таинственно мерцает шар, Была чтоб славною подружка И верный друг не убежал! Мечты пусть сбудутся — все вместе, Пусть баксов принесет вам он Не менее, чем тысяч двести, А может, — целый…

Так много в мире белых линий

Так много в мире белых линий, Что кажется: вдруг он замедлил бег… Упал на ветки новогодний иней, Припудрил землю новогодний снег! Год Новый, здравствуй! Открываю двери, Все делаю легко и не спеша: Живу уже в одной огромной вере — От счастья и любви вспорхнет душа! Плохое с годом старым все уйдет, Нам принесет удачу Новый…

Как-то сказочно вроде

Как-то сказочно вроде — Мир замедлил свой ход… Это вновь на подходе У дверей Новый год! Распушил покрывала Над Сибирью, Москвой — Грусти как не бывало С прошлогодней тоской! Всюду радость и счастье, Свет надежд и любовь… Я хочу своей частью Поделиться с тобой! В ночь новогоднюю В любом с любовью месте — Быть лишь…

Для него погод иль непогод

Для него погод иль непогод (Даже вьюг, буранов, смерчей!) — нет: Каждый раз приходит Новый год, Чтоб дарить нам счастье, радость, свет! Словно Богом солнечным ведом, За плечом неся мешок добра, Входит он в квартиру, входит в дом, И в двенадцать мы кричим: «Ура!» Обмоем же и нынешний приход: Здоров, красив будь, счастлив, Новый год!!!

Горят на елочках огни

Горят на елочках огни — На площади, в квартире… Как будто мы с тобой одни Во всем огромном мире, Оставив в прошлом воз забот, В любовь едва поверив, Встречаем самый Новый год — Нет ярче и новее! Пусть Новый год, как этот тост, Прекрасен будет, чист и прост!!!

На земле лежит искристый снег

На земле лежит искристый снег, Вьюга веткой бьет в стекло в азарте… Новый год не взял еще разбег — Новый год еще стоит на старте! Но немного времени пройдет — С нами за столом: день, час, минута… Новый год рванет в лихой полет, На рекорд нацеленный как будто! Так пусть он в старом, прожитом году…

Дорогие наши! С Новым годом

Дорогие наши! С Новым годом — Новый век глядит с календаря!.. И живите вы с его приходом, Свет друг другу и тепло даря. Каждый день для вас пусть будет новью, Станут неизбывны счастье, смех, Вы своей вселенскою любовью Заряжайте невлюбленных всех! Пусть простые пожеланья эти, Приносящий пользу людям труд В третье вас ведут тысячелетье И…

Все говорят: как Новый год мы встретим

Все говорят: как Новый год мы встретим, Такими будут в том году все дни… Желаем, чтобы в долгожданном этом У вас случались радости одни! Чтоб каждый день, как праздник, вы встречали, Чтоб час за часом смог спокойно течь, Ушли разлуки, горести, печали, Пришли веселье, сладость, радость встреч! Богаче становитесь с наступленьем года Деньгами, дружбой и…

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ РОССИИ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ РОССИИ Нет, не видел красы я Чище, звонче, ясней… С Новым годом, Россия! Люди празднуют с ней. Спят под шапками снега Дали, избы, дома. Подарила нам негу Россиянка-зима. Огоньки горят ярко, Смех повсюду до слез, Дед нам дарит подарки — Россиянин Мороз. Пожелать что нам нужно? Стать богаче вдвойне, «Нет!» сказать…

Звезды — сыпьтесь! Вьюга — вей!

Звезды — сыпьтесь! Вьюга — вей! Пусть снежинки — хороводом!.. Чтоб вы краше, здоровей Повстречались с Новым годом! Счастье чтоб рекой текло, Не кончалось чтоб вовеки, И любви, добра тепло Были в каждом человеке!!!

Выстроились звезды в хоровод

Выстроились звезды в хоровод: Снова на пороге — Новый год! Песни, тосты, танцы, маскарад — Каждый вновь его приходу рад! Кружит за окошком белый снег, В дом приносит счастье, радость, смех, «Забывая» грусть, печаль, беду В старом, только прожитом году!!!