Как отметили рождество и новый год звезды Голливуда?

Как отметили рождество и новый год звезды Голливуда? Как известно, в Америке и, соответственно, в Голливуде, главный праздник — это не Новый год, а Рождество, которое празднуется по католическому стилю с 25 на 26 декабря. Многие наши любимые актеры провели Рождество дома в кругу семьи и самых близких людей. Но для некоторых жителей фабрики грез…

Звёзды отмечают Рождество

Как звезды отмечают Рождество На Рождество большинство наших артистов, в отличие от Нового года, когда мало кто из них отказался от шанса подзаработать на очередном огоньке, останутся дома. Тина Кароль любит, чтобы праздничный стол ломился от угощений. В кругу близких проведет святвечер Тина Кароль: «На Рождество всегда собиралась вся наша родня — дедушки, бабушки, тети…

Звёзды встречают Новый год

А вот что удалось выяснить о звёздном новом годе кореспонденту портала Клео: Как «звезды» отметят Новый год? Мы узнали все из первых уст — своими планами и самыми безумными историями знаменитости поделились с читательницами «Клео». Как вы проведете новогоднюю ночь? Почти все опрошенные знаменитости хотят побыть с семьей дома. Олег Табаков никуда не собирается, потому…

Как отмечают Новый год российские звёзды

Московский комсомолец выяснил новогодние планы у российских звёзд и поделился ими со своими читателями: Звезды российского шоу-бизнеса в эти дни мало чем отличаются от простых смертных — бегают по магазинам, тащат домой елки… “МК” решил узнать — куда упорхнут звезды в канун Нового года. — Планирую Новый год встретить с друзьями, родными и близкими в…

Как отмечают Новый год мировые звёзды

На протяжении десятилетий излюбленным местом отдыха элиты был Барбадос. Этот остров длиной 34 и шириной 23 километра обладает статусом Монако Карибского бассейна. Многие британские знаменитости прилетают сюда каждое Рождество. Саймон Коуэлл (Simon Cowell) уже в течение пяти лет отмечает праздник в отеле Sandy Lane, а сэр Клиф Ричард владеет собственной виллой неподалеку от городка Сент-Джеймс.…

Как отметила Новый год балерина Гузель Сулейманова

Балерина Гузель Сулейманова: «Новый год я встречала на сцене»! – Мой самый яркий новогодний праздник случился несколько лет назад, когда труппа Башкирского оперного театра гастролировала в Италии. 31 декабря мне довелось танцевать главную партию в балете «Баядерка». Зал был полный, эмоциональные итальянцы принимали нас просто замечательно. Когда в Уфе часы пробили полночь, я была не…

Тропический Новый год Алсу

Алсу: «Вместо елки я наряжала пальму» Алсу, у которой есть башкирские корни, мы тоже считаем землячкой. А уж после того как она спела песню «Уфимские липы» – тем более! — С тех пор, как у меня появилась собственная семья, дети, я почти все праздники провожу дома с мужем и дочками, – говорит Алсу. – А…

Самый необычный Новый год Юрия Шевчука

Юрий Шевчук: «Как я застрял в деревне» – Новый год – праздник семейный, но у меня был случай, когда я неделю «праздновал» в компании лишь деревенских собак. Получилось так: накануне я уехал из Питера – решил поработать над новым альбомом вдали от городской суеты. Для этого у меня есть отличная «студия» – простой деревенский дом…

Земфира встретила Новый год в горах

Земфира: «Каталась на лыжах в Альпах» – Самый прикольный Новый год я отмечала во французских Альпах, – рассказала Земфира. – Гламурная публика не обращала на артистов, которые накануне их развлекали, никакого внимания. Абсолютно! Мы просто натянули пониже шапочки и отлично провели время. Катались на лыжах от души! Было еще и бесплатное шоу – пьяненькие олигархи,…

Как отметила Новый год Ольги Тумайкиной

Ольга Тумайкина, актриса скетчкома «Женская Лига»: «Новый год я отметила в кругу своей семьи. Елку мы наряжали 30 декабря. Она у нас искусственная, но очень похожа на настоящую, даже с шишками. А для того, чтобы чувствовался аромат хвои, я купила много-много еловых лап и расставила их по дому. Дом был похож на одну сплошную гирлянду:…

Новый год Ксении Бородиной

Ксения Бородина, ведущая «Дома-2»: «Новый год мы отпраздновали тихо, по-семейному, так же, как и в прошлом году, только теперь с нами была наша доченька Маруся. Специально для нее я решила купить живую елку, которую мы все вместе наряжали шариками и украшениями. На праздник пригласили только самых близких родственников, моих и Юриных. Марусю мы подняли ближе…

Рома Букин отметил Новый год дома

Александр Якин, актер ситкома «Счастливы вместе»: «Новый год я отпраздновал вдвоем с подружкой. Мы посидели немного, посмотрели телевизор, поели салатов и отправились спать. Первого января я позволил себе выспаться — спал целых четырнадцать часов. Очень хотелось уехать куда-нибудь на эти праздничные десять дней, но не получилось, поскольку мне нужно было готовиться к сессии. Так что…

Новый год Сергея Сафронова

Сергей Сафронов, ведущий «Битвы экстрасенсов»: «В Новогоднюю ночь мы с моими братьями работали. У нас было сольное выступление в одном из отелей, где собралось много гостей. Отель находился недалеко от нашей дачи, и сразу после работы мы отправились туда. Мы приехали где-то в четыре часа утра, папа сразу затопил баню, мама и наши девушки накрывали…

Новый год Андрея Волкова

Артем Волков, актер сериала «Барвиха»: «Вряд ли смогу рассказать что-то такое же зажигательное, как Андрей. Я с самого начала планировал, что это будет романтический Новый год, который я встречу в компании любимого человека. В Москву прилетела моя девушка из Волгограда, с которой мы давно не виделись. Мы решили, что Новый год встретим вдвоем. Разумеется, сначала…

А вот ещё один Новый год Даши Букиной

Наталья Бочкарева, актриса сериала «Счастливы вместе»: «Новый год мы отмечали дома, с семьей. Елку в этом году наряжали вместе с детьми. Причем я купила ее и как-то забыла в коридоре, в углу. А Иван, как только проснулся, побежал к ней, принес в гостиную и стоял, держа ее за ствол, – ждал, когда я приду помогать…