Новый год на взлётной полосе

Новый год на взлётной полосе Неожиданно вспомнила одну новогоднюю историю, которая произошла в моей семье. Не история даже, а так, малюсенькое воспоминание про новогоднее ощущение и о том, куда может завести человека стремление встретить Новый год с семьёй. Семья у нас не большая. Точнее, может и большая, но кто-то живёт в одном городе, кто-то в…

Поздравление Лошади в год Дракона

Поздравление Лошади в год Дракона НА ГОД ЛОШАДИ В год Лошади Дракон в движенье, Больших добьется достижений. Наверх возможно восхожденье — Не упусти, Дракон, мгновенья! Мы поздравляем с Новым годом В надежде, что взлетишь к высотам!

Поздравления с годом Дракона для знаков

Поздравления с годом Дракона для знаков ГОД ДРАКОНА Дракон — фигура для парада, Его удел — сверкать, блистать И непременно побеждать: Ему неведома преграда. Энтузиазм его велик — Порой активен он излишне. Слова опережают мысли, Дракон несдержан на язык. Но он не зол, скорей наивен. К себе суровей, чем к другим. Он часто многими любим…

Год Дракона

2012 год — год Дракона. Китайское название Дракона: Лун. Пятый знак китайского Зодиака Время суток под управлением Дракона: 7:00 — 9:00 Соответствующий знак западного Зодиака: Весы Элемент: Дерево. Полярность: Положительная Дракон является символом годов: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024. Космический элемент года — вода, цвет — чёрный.

Музыка для встречи года Дракона

Музыка для встречи года Дракона На празднике может быть много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны — от резких и ломаных до замедленно-гипнотических.

Сценарий для встречи года Дракона

Сценарий для встречи года Дракона При составлении программы вечера стоит помнить, что Дракону не нравится посредственность и заезженные сценарии. Артистам и шоуменам нужны совершенно новые программы и репертуар, а оригинальность замысла и эмоциональная живость удачно скроют недостатки замысла. Сценарий Нового года: «Год Дракона мы встречаем, все обиды провожаем!» Сценарий рассчитан на проведение корпоративного праздника —…

Что надеть при встрече года Дракона?

Что надеть при встрече года Дракона? Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать…

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь (год Дракона)? Все, что может позволить кошелек хозяина стола — от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное — хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздичкой и перцем «чили». «Огнедышащее» меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным.…

Как украсить дом перед встречей года Дракона

Как украсить дом перед встречей года Дракона Поскольку стихия 2012 года — вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй…

Год дракона

Год дракона Поскольку в китайском календаре 12 животных и 5 стихий ( то есть получаем в общем 60 комбинаций), сложно запомнить последовательность и у многих возникает вопрос — 2012 год какого животного и как правильно его встретить. В этот раз новый год 2012 мы будем встречать как год Дракона (1964,1976,1988,2000,2012). В соответствии с хронологией новый…

2012 год — год Дракона.

2012 год — год Дракона. Древний китайский зодиак — один из основных элементов циклического календаря. В нем иероглифические знаки 12 животных служили для обозначения «земных ветвей» 60-летнего календарного цикла, а также для обозначения месяцев. Впоследствии эти знаки применялись также для определения времени суток. Китайское название Дракона: Лун. Пятый знак китайского Зодиака Время суток под управлением…

Что одеть для встречи года Дракона

Что одеть для встречи года Дракона Яркие, сочные цвета совершенно необходимы. Можно одевать самые сумасшедшие и вызывающие платья, но помните: в одежде должна быть хоть одна ниточка белого, чисто белого цвета. Дракон — животное маскарадное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвет, понравится ему прежде всего самый яркий и фантастичный наряд. Кстати, драконы обожают…

Что приготовить в год Дракона

Праздничный стол Дракон по своей сути всеяден, так что для поварской фантазии здесь беспредельная широта размаха. Это существо ест все, что движется и дышит, но стоит продукту потерять свою первичную свежесть, как то сразу же вызывает резкий гнев Дракона. При встрече 2012 года только отборная и, главное, свежая еда допустима на столе. Дух Дракона обратит…

Как встречать 2012 год (год Дракона)

Как встречать 2012 год (год Дракона) Готовясь к встрече к года Дракона помните, что Дракон знак активный. А значит и встречать 2012 год — год черного водяного Дракона — лучше активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры. В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, драконы — животные…