Дед Мороз в анекдотах

Мужик игpает pоль Деда Моpоза — pазвозит подаpки по домам, поздpавляет детей и т.п. Hу и, как водится, ему в каждом дому pюмочку наливают. И вот в конце дня он наконец пpиходит в последнюю кваpтиpу уже пьяный в дугадень. Там маленькая девочка. — Здpавствуй, ик, девочка. Я — ик — Дед Моpоз. Я пpинес тебе…

Новогоднее поздравление школе

Новогоднее поздравление школе Вот вариант новогоднего поздравления для школы: Родная школа! С Новым годом! В тебе лет много, а не дней… Так стань же вновь с его приходом Еще прекрасней и родней. Хоть стали мы с тобой чуть старше,. Но весел, счастлив твой народ. На воспитанья, знаний марше Веди нас к выпуску вперед! Учителей с…

Новогодний компромисс

Новогодний компромисс Также как яркие гирлянды и блестящая мишура уместна в новогоднем декоре, в новый год многие смотрят новогодние передачи и это дарит заряд новогоднего настроения и веселья. Но есть некоторые индивидуумы, которые постоянно жалуются на отсутствие новогоднего настроения. И, что примечательно, это те же самые люди, которые возмущены новогодними программами и людьми, которые их…