Празднично экономим!.. на детях…

Я мамочка первоклассника. А ещё — у меня шикарная память. То есть я помню своё детство. Отчётливо и ярко. Причём детство и самое раннее, примерно с года. И садик и начальную школу . И я помню, что в садик и в школу просили приносит книжки, игрушки, помню, что дарили подарки и воспитателям, и учителям. Помню…

Зайчик Шнуфель — Тусовка Зайцев

Зайчик Шнуфель — Тусовка Зайцев Эта новогодняя дискотека кроликов порадует и взрослых и детей! Беззаботное и лёгкое настроение гарантировано всем! Главное сделайте погромче и счастливого нового года! Jamba — Schnuffel (Häschenparty/Bunnyparty) И на русском языке!

Модный танец АРАМ ЗАМ Aram Sam Sam Zam

Очень забавная песенка, её поют все и популярные исполнители и кролики!!! Отличное и весёлое настроение вам обеспечено! В любое время года! Дискотека «Авария» Avariya — Модный танец АРАМ ЗАМ Aram Sam Sam Zam: И кролики:

КВН 2001 Финал — Утомлённые Солнцем — Новогодняя сказка

КВН 2001 Финал — Утомлённые Солнцем — Новогодняя сказка Дажа самая избитая тема и самая старая сказка играет по новому если на неё взглянуть под другим углом. Например, ограничить число участников и перенести действие сказки на Новый год. Вот что получилось у команды КВН «Утомлённые солнцем» из сказки Пушкина «Сказка о царе Салтане»

КВН-2001. Вышка. Финал. ДЗ. БГУ. Часть 1

КВН-2001. Вышка. Финал. ДЗ. БГУ. Часть 1 Новогодний финал КВН известная и довольно старая новогдняя традиция. Так что может и для вас пришло время собраться с бывшими одноклассниками, однокурсниками, с теми кто служил вместе с вами. Одним словом, с теми, кто был нам когда-то близок.