Приглашения на Новый год

Праздновать Новый год лучше в весёлой компании. А для этого надо пригласить друзей. Чтобы порадовать гостей вручите им приглашения на новогоднюю вечеринку стихах. На страницах нашего сайта вы найдёте приглашения на все случаи жизни и даже стихи для тех, кто сам хочет напроситься в гости! Этот праздник в одиночку Я тебе справлять не дам! Приходи…

Новогодние приглашения в стихах. Часть 1

Ёлки, конфетти, игрушки, Тосты, лакомства, хлопушки. Вот такой он, Новый год, Тот, что любит весь народ! Будет и у нас веселье, Праздничное настроение. В Новый год скучать нельзя. Приходите к нам, друзья! *** Приходите к нам на ёлку, На забавы и на тосты. Будет праздник с вами только, Дорогие наши гости! Новый год мы встретим…

Открытки к году Лошади

Открытки к году Лошади в этом году пригодятся всем. Ведь именно это благородное животное станет хозяйкой в 2014. Мы подобрали для вас немало открыток разного размера и цветовой гаммы. Вы сможете поздравить коллег, начальство, деловых партнёров, друзей и близких. При желании открытки можно использовать для основы новогодней фоторамки, календаря или приглашения. Так что если вы…

Новая коллекция новогодних баннеров

Новая коллекция новогодних баннеров пригодится тем, кто хочет создать приглашения на новогоднюю вечеринку, флаер, открытку или баннер. Большой выбор подложек разного цвета с различными рисунками даёт простор вашей фантазии. Стильная графика, яркие цвета, большой выбор тем. Вы можете скачать любое количество картинок, мы не ограничиваем вас. Создавайте собственные новогодние картинки, ведь это отличный способ улучшить…

Новогодние открытки к году Лошади

Уже сейчас вы можете готовиться к Новому 2014 году. Можно купить новогодние подарки, можете приготовить открытки и поздравления, продумать новогодний наряд и даже сесть на диету. Сейчас самое время вспомнить о ваших новогодних обещаниях и по возможности выполнить то, что было задумано на год. Одним словом наступило то самое время, когда можно начинать неспешно и…

Страшная сила братьев Запашных в Лужниках на Новый год

Год Лошади требует от вас активности, так что не стоит сидеть дома все праздники. Если вы ещё не придумали что подарить на Новый год вашему ребёнку, то отправьтесь с ним на новое шоу братьев Запашных. Каждый Новый год знаменитые дрессировщики дарят невероятное представление, которое не оставляет равнодушным ни взрослых ни детей. В декабре 2013 —…

Что подарить Раку на Новый год — год Лошади

Рак может показаться циничным, но на самом деле Рак самый чувствительный и нежный знак зодиака. Раки любят цветы, склонны к романтике, но как и положено ранимым натурам они предпочитают скрывать это, демонстрируя прочный панцирь. Рак как радар — чувствует искренность, так что подойдите к выбору новогоднего подарка для рака с душой. Так что главное, чтобы…

Что подарить Близнецам на Новый год — год Лошади

Выбирая подарок Близнецам стоит помнить две вещи. Во-первых, у Близнецов отличное чувство юмора, а во-вторых, Близнецы противоречивы. Так что подарок должен быть действительно хорошим, чтобы понравился обоим. Вы можете подарить подарок остроумный, но не вульгарный. Пластиковые какашки или резиновая блевотина вряд ли произведут впечатление. Хорошая книга или фильм — прекрасный вариант, желательно чтобы и то…

Что подарить Тельцу на Новый год — год Лошади

Тельцы ценят комфорт, а подарки предпочитают качественные. Готовя подарок Тельцу не стоит забывать о хорошей упаковке. А вот диапазон подарков — самый разный. Отличный новогодний подарок для Тельцов настоящее французское шампанское, особенно если к подарку прилагаются красивые бокалы для напитка. Вы можете подарить кухонный комбайн или столовое серебро, фарфор или хрусталь, но помните — никаких…

Что подарить Овну на Новый год — год Лошади

Что подарить Овну в год Лошади на Новый год думаете вы. Хорошо, если вы задались этим вопросом пораньше, так как Овен не простит забывчивости, дежурных подарков, купленных в последний момент. Зато он обожает подарки эксклюзивные, функциональные и эффектные. Овну нужен такой подарок, которым можно похвастаться, о котором можно рассказать друзьям, показать коллегам. Овен тот знак,…

Где встретить год Лошади: Новый год в ночном клубе

Новый год в ночном клубе это лучший вариант для тех, кто обожает шумные вечеринки, большие компании, танцы до упаду и не хочет набрать за праздники десяток лишних килограмм. И если вы хотите угодить хозяйке года — сильной и энергичной, то такой выбор, пожалуй, самый правильный. Лошадь по достоинству наградит вас за активность. Какие же плюсы…

Встретить год Лошади в ресторане

Если вы не хотите никуда ехать на Новый год, но столь же сильно не хотите провести несколько дней у плиты, а потом столько же — разбирая завалы, если хотите отдохнуть во время зимних каникул и при этом не хотите чтобы платье ваше скрывал фартук — встречайте Новый год в ресторане, благо выбор сегодня огромный. В…

Где встретить 2014 год — год Лошади?

Встреча Нового года событие радостное и каждый готовится к нему по-своему. Но всех нас в эти дни объединяет одно: мы хотим чтобы праздник удался на славу и дал удачный старт следующему году. Новый год можно встречать как угодно и где угодно. Кто-то предпочитает домашний праздник, а кому-то не по душе предпраздничные хлопоты. Тогда ресторан, клуб…

Встретить Новый год в одиночестве

Кто-то в Новый год мечтает о шумной вечеринке, а кому-то хочется тишины и покоя. И если вы относитесь к числу тех, кто не хочет ажиотажа и праздничной суеты, то стоит отказаться от стереотипов и отпраздновать Новый год как душе угодно. Кто-то скажет, что это не очень удачная идея, ведь как встретишь год, так его и…

Изображения лошадей и надписи 2014

Каждый Новый год уникален и неповторим и в то же время всё идёт по кругу и каждый год мы готовимся к празднику. Сегодня особенно популярны сувениры сделанные своими руками. Но далеко не каждый способен шить, вязать, мастерить. А вот сделать красивую новогоднюю открытку, календарик, фоторамку с символами года вы можете сделать при помощи нескольких заготовок-шаблонов…