Любовный и финансовый гороскоп для Лошади на 2015 год

Любовный гороскоп для Лошади на 2015 год Что такое семья? Это умение идти на уступки, приходить к взаимовыгодным соглашениям и, конечно же, отсутствие эгоизма. Тут Лошади не хватает этих качеств, Лошадь часто бросается в атаку, обижает партнёра, но, к слову, приходить первой с извинениями. Что не мешает тут же спровоцировать новый конфликт. Такой взрывной характер…

Гороскоп для мужчин и женщин, рождённых в год Лошади на 2015 год

Гороскоп для женщины Лошади на 2015 год Женщина Лошадь независимая и сильная, отличный руководитель, так что есть отличные возможности для развития карьеры, а вместе с ней повышения социального и экономического статуса. Успех, который придёт в 2015 году станет наградой за усилия, приложенные ранее. Хотя работать женщина Лошадь будет, как всегда, много и хорошо, но так…

Гороскоп для Лошади на 2015 год

В 2015 году Лошадь должна действовать обдуманно и избегать ненужной поспешности и порывов. В предстоящем году людей, рождённых в год Лошади ждут большие перемены, которые затронут все сферы жизни, так что вам предстоит смена места жительства, работ, круга общения. Возможностей для перемен будет более чем достаточно, однако не стоит хвататься за первое попавшееся предложение, дождитесь…