Новогодние баннеры со снеговиком

Снеговик традиционный новогодний персонаж. Так что новогодний баннер со снеговиком то что нужно. Мы предлагаем вам разные баннеры со снеговиками в разных нарядах. Есть тут снеговик в цилиндре, снеговик в тёплом шарфике, шапочки и варежках на фоне разных цветов:

Новогодний сценарий для старшеклассников на год Лошади

Сценка на новый год деревянной лошади «Елочка» для старшеклассников на 5 человек. Действующие лица: Мужичок: Плотный, идет за елочкой. Бабка: Баба Яга, злая или вредная никто не разбирался. Джигурда: Экстермал всему лесу хозяин Елочка: Заколдованная внучка бабки Леший: проходил мимо. Текст сценария: Мужичок: Ой, зря я в лес пошел за елочкой, заблудился, теперь и новый…

Что нам год Лошади сулит

Что календарь гласит восточный? Он нам год Лошади сулит. Под бой часов, волшебно-сочный Нам путь в наставший год открыт. Мы вас сердечно поздравляем! Пусть Новый год добро несёт, Мы лошадь сами направляем. Путь в этом всем нам повезёт! Пусть не кнутом нас погоняют В году наставшем, а овсом! Пусть нас зазря не запрягают, Удача станет…

Поздравление с годом Лошади в стихах

Как поздравить родных, близких и коллег с наступающим годом лошади? Конечно же, в стихах! Пробьёт 12 на часах И Новый Год начнётся вновь. Пусть не коснётся вас печаль, Пусть будут счастье и любовь. Пусть вам год лошади сулит Богатство, веру, доброту, Здоровье пусть не барахлит, И будет сыто животу! *** Я хочу, чтобы в год…

Невероятно красивый новогодний торт

Как встретить 2014 Новый год так, чтобы можно было с уверенностью сказать: праздник удался? Что подать на новогодний стол, ведь сегодня при изобилии продуктов, при любви к здоровому образу жизни стол, который ломится от деликатесов нужен далеко не всем. Кому хочется просыпаться 1 января ощущая тяжесть в желудке и вспоминая рекламу препаратов, которая от неё…