Пожелания тем кто родился в год Дракона

НА ГОД ЛОШАДИ В год Лошади Дракон в движенье, Больших добьется достижений. Наверх возможно восхожденье — Не упусти, Дракон, мгновенья! Мы поздравляем с Новым годом В надежде, что взлетишь к высотам! НА ГОД МЫШИ Желаем, чтобы Мышь была добра К Дракону, когда он свои дела С привычным блеском ярко начинает. С поддержкой за год много…

Самый славный и хороший

Самый славный и хороший, С Новым годом, наш Дракоша! Голова хоть и одна — Сила, мудрость в ней видна. Мы гордимся: в веке оном Дружим запросто с Драконом!.. Счастье принесет пусть год И избавит от невзгод!

Дракон — фигура для парада

Дракон — фигура для парада, Его удел — сверкать, блистать И непременно побеждать: Ему неведома преграда. Энтузиазм его велик — Порой активен он излишне. Слова опережают мысли, Дракон не сдержан на язык. Но он не зол, скорей наивен. К себе суровей, чем к другим. Он часто многими любим И сам в любви результативен. Успехам Вашим…

Дракон в Китае символ неба.

Дракон в Китае символ неба. Старайтесь подружиться с ним. Он прилетит к вам с теплым, хлебом, Дождем осыплет золотым. В год Дракона жди чудес — Радость сыплется с небес

С годом дракона!

С годом дракона! (2012, 2024, 2036, 2048 годы) Отмечаем мы законно Наступленье года — Не какого-то — Дракона! Вот ему и ода: Пусть растет, цветет трехглавый Нет мудрей и краше, Осыпает денег лавой Все жилище наше! Хоть зовем порой и «Змеем», И «Горыныч» даже. Мы понятья не имеем, Кто щедрей и глаже. Дай в дни…