Новогодний сценарий: "9 способов встречи Нового года"

Новогодний сценарий: «9 способов встречи Нового года»

Если вы не успели купить авиабилет Париж-Нью-Йорк, чтобы встретить Новый год два раза, если вы не попадаете в лондонский «Купол», не огорчайтесь: не все потеряно. Устроить сногсшибательный праздник можно и подручными средствами. Для этого потребуется некоторая эксцентричность сознания, но потом будет чем похвастаться. Ведь в итоге степень «веселости» праздника определяется не самим весельем, а возможностью…

Новогодний сценарий: "Новогоднее представление вокруг Елки"

Новогодний сценарий: «Новогоднее представление вокруг Елки»

Новогодний сценарий, написанный для встречи Нового 2009 года — года быка. Действующие лица и персонажи: — Дед Мороз (ДМ) — Снегурочка (СН) — Клоун Снежинкин (КЛ) — Баба-Яга (БЯ) — Ростовая кукла Бычка (Б переодевается в нее Снежинкин) Звучит фоновая новогодняя музыка. «За кадром» звучит голос: Снова к нам пришел сегодня Праздник Елки и Зимы…

Новогодний сценарий: "Hовогодний сценарий"

Новогодний сценарий: «Hовогодний сценарий»

Два ведущих — 1 и 2, Дм — Дед Мороз, Сн — Снегурочка 1. Добрый вечер друзья! 2. Здравствуйте! 1. Сегодня мы с вами собрались в этом зале, чтобы проводить старый год и встретить новый. Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черед. Но на свете самый добрый праздник, Самый лучший праздник — Новый…