Открытки на год Обезьяны

Новая подборка картинок, которые подойдут для открыток к году Обезьяны. А чтобы было удобнее готовить поздравление для ваших друзей мы предлагаем вам подборку стихотворений! Выбирайте красивые и интересные открытки, стихи и дарите радость близким! В год Обезьяны Козе неустанно Надо играть так же, как Обезьяна. Чтоб на Козу обратили вниманье, Столько прикладывать надо старанья! Жаль…

Открытки на год Обезьяны

Вы собираетесь поздравить всех ваших знакомых с Новым годом, но не хотите повторяться? Но найти пару десятков, а то и больше новогодних открыток не так то просто. Но мы решили помочь вам в поисках и собрали разные открытки в год Обезьяны. Надеюсь, что вам понравится подборка поздравительных новогодних открыток и вы сможете поздравить так как…

Год Обезьяны новогодние открытки

Вот и наступил год Обезьяны! Радостный, задорный, весёлый, немного суетливый, но однозначно хороший! Я надеюсь что среди открыток к году обезьяны вы обязательно найдёте то, что вам понравится и будет интересно! Поздравляйте ваших близких и друзей, радуйте х забавными новогодними картинками и добрыми пожеланиями. Счастья вам в Новом году!

Поздравления с Новым годом Обезьяны

Хвост кольцом и вся в движении, Года чует приближение, Обезьяна вся на взводе, Будет в Новом она в моде! Год ее спешит прийти, Радость в мир наш принести, Не забыть ни про кого, Чтобы всем и хорошо! *** Год приходит Обезьяны, Пусть он будет без изъяна, Чтобы каждому всего, И за это ничего! В жизни…

Год Обезьяны открытки на Новый год

С Новым годом поздравляем и дарим вам подборку новогодних открыток к году Обезьяны, которые порадуют всех людей, которые вам дороги. Тут собраны самые разные новогодние открытки со всех стран мира, так что каждый найдёт подходящий вариант!

Новогодняя ёлка на Казанском вокзале — «Легенда о Спящей красавице»

Дата проведения ёлки 2016: с 26 декабря 2015 года — 3 января 2016 года Место проведения ёлки: (Москва, Комсомольская площадь, дом 2, Казанский вокзал, подъезд №2 (вход со стороны площади), Зал повышенной комфортности) Продолжительность новогоднего представления: 2 часа 30 мину Возраст: новогодний спектакль рассчитан на аудиторию от 3 лет Стоимость билета на ёлку: 2500 рублей…

Цирк Деда Мороза: Лучший Подарок!

Дата новогодних представлений: 25 декабря 2015 — 8 января 2016 Начало ёлки: в 14.00 и 18.00 Место проведения ёлки: Дом кино (Москва, Васильевская улица, дом 13, строение 1, метро Белорусская, Маяковская) Стоимость билетов на новогоднее шоу: от 350 до 3200 рублей Продолжительность новогоднего представления: 1 час 15 мин Спектакль будет интересен для всей семьи Запуск…

Год Обезьяны стихи на Новый год

Как найти нужные слова для близких и родных людей? Как поздравить с Новым годом ярко и оригинально? Как превратить банальную ежегодную процедуру в нечто грандиозное? Всё просто! Подберите интересную и оригинальную открытку, стихи, в которых говорится то, что вы чувствуете и отправьте тем, кто вам дорог. Благодаря нашей коллекции вы можете выбрать поздравительные стихи и…

Новогоднее шоу Свинка Пеппа 2016

Дата проведения ёлки: 26 декабря 2015 — 6 января 2016 Место проведения ёлки: Дом кино (Москва, Васильевская улица, дом 13, строение 1, метро Белорусская, Маяковская) Продолжительность новогоднего представления: 1 час 10 минут Новогодний спектакль для детей до 7 лет Дни проведения ёлки со Свинкой Пеппа: 26.12, 27.12, 28.12, 02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 06.01 Вы можете…