Новогодний сценарий: «Соревнование новогодних команд»

На новогодние праздники принято ставить сказки, проводить игры и конкурсы у елки с непременными Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и другими сказочными персонажами. А можно провести соревнование между новогодними командами, каждая из которых состоит из 6 человек: Дед Мороз, Снегурочка, Елочка, Снеговик, Зайчик и Новый Год (предлагаемый сценарий предполагает участие 4 команд). В качестве домашнего задания…

Год Обезьяны поздравления в стихах

Забавные стихи к году Обезьяны помогут вам справиться с неловкостью в любой компании. Ведь вместо скучного и заезженного тоста вы можете прочесть стихотворение с Новым годом. Поздравьте тех, кто окажется с вами в новогоднюю ночь, отправьте стихотворение по электронной почте, распечатайте и расклейте на работе и в подъезде и тогда всем гарантировано новогоднее и игривое…

Поздравления с годом Обезьяны

Предлагаем вам подборку открыток и поздравительных открыток с Новым годом обезьяны! Для вашего удобства и стихи и картинки на одной страничке, что позволит быстро подготовить новогоднее поздравление. Взяв шампанское под мышку, Новый год иди встречать! С развесёлою Мартышкой Будет некогда скучать! Обезьянка всем раскроет Свой полезнейший секрет: Пусть судьба гримасы строит. Улыбнись судьбе в ответ!…

Новогодний сценарий: «Путешествие во времени»

сценарий новогоднего спектакля для начальной школы Действующие лица: 1-й ведущий 2-й ведущий Вирус Мама Папа 1-й мальчик 2-й мальчик 1-я девочка 2-я девочка Аполлон Урания Мельпомена Клио Терпсихора Эвтерпа 1-я дама 2-я дама 3-я дама 1-й рыцарь 2-й рыцарь 3-й рыцарь Директор Дед Мороз. Дети одеты в костюмы первобытных людей, бога Аполлона, муз Древней Греции,…

Новогодний сценарий: «Знайте нас»

Новогодний праздник с затейничеством, забавами и песнями для двоих актеров, выступающих в роли скоморохов. Может исполняться как на улице, так и в зале. Можно использовать этот сценарий и как самостоятельное балаганное, ярмарочное представление. В этом случае неплохо завершить его блинами, чаем и танцами. 1-й. Мы собой совсем неплохи, Посмотрите-ка на Нас!.. 2-й. Перед вами —…

Новогодний сценарий: «Олимпийская подсказка»

новогодний мюзикл для детей в два тайма без перерыва Действующие лица: Новый Год Дед Мороз Снегурочка Юные спортсмены: Леша Гоша Антоша Глашатай на ярмарке. Говорящий фокусник. Продавцы, спортсмены и артисты на ярмарке, «Лошади». Лжеспортсмены: Тарас Федот Лодыри и двоечники: Мотя Ленка (Роли взаимозаменяемые). Открывается занавес. В центре сцены — поляна. Вокруг поляны — заснеженный лес.…

2016 — год огненной Обезьяны гороскоп

Наступающий 2016 год — год огненной Обезьяны и он сулит немало интересного представителя разных знаков. Однако и событиями год будет богат самыми разными. Обезьяны упрямы, своевольны и стихия Огня оставит отпечаток на происходящих событиях. Жизненная энергия и любопытство Обезьяны передастся всем знакам. Так что будьте готовы к круговороту, который захватит с первых же дней года.…

Стихи на год Обезьяны

Согласитесь, что поздравления в стихах куда интереснее и ярче, чем те же обращения в прозе? Стихи интереснее звучат, лучше запоминаются, дарят позитивные эмоции и рассказчику и слушателям. И мы подготовили немало интересных стихов, которые вы можете использовать в качестве поздравления на Новый год. Выбирайте стихи, которые более других подходят вашим близким и которые понравятся им.…

Поздравления мужчине и женщине, рождённым в год Обезьяны

Если кто-то из ваших друзей или знакомых родился в год Обезьяны, то мы с радостью говорим вам — у нас есть поздравительные стихи именно для ваших друзей! Причём как для мужчин, так и для женщин. Надеюсь, что эти строки вызовут улыбку и поднимут настроение. Ты рожден в год Обезьяны, Потому (что там – очки?!) Даже…

Гороскоп Обезьяна в стихах

В год Обезьяны родились: Юлий Цезарь, Калигула, Иван III, Петр III, принцесса Монако Каролина, Гарри Трумэн, Эдвард Кеннеди, Жак Ширак, Евгений Примаков, Георгий Жуков, Константин Рокоссовский, Спиноза, Рене Декарт, Бертран Рассел, Лев Ландау, Джордж Байрон, А.П. Чехов, Чарльз Диккенс, Ян Флеминг, Эльза Триоле, Симона де Бовуар, Владимир Войнович, Айзек Азимов, Александр Беляев, Леонардо да Винчи,…