Гороскоп на год Обезьяны в стихах

Валерий Пентин — поэт, который может написать обо всём. И даже гороскоп на год Обезьяны в его исполнении забавный, интересный, остроумный. И в этом вы можете убедиться сами! Каждый жизнь годами мерит, Если он не филантроп. Кто в приметы свято верит, Ну, а кто и в гороскоп. В нём, пожалуй, нет изъяна И сегодня в…

Прикольные гороскопы в стихах по знаку зодиака

Гороскоп в стихах от Sweat Tony (sweatego.ru) Прикольный гороскоп в стихах для Овна Марлон Брандо, Рахманинов, Гудини, Устинов, Рафаэль и Тосканини… Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете. Он через все препоны — только лбом. Честолюбив. Упрям. В нем кровь с огнем. Задоен. Раздражителен. Неистов. Он в крестоносцах, он же —…

Открытки к году Обезьяны

Большая подборка новогодних открыток к году обезьяны. Теперь вы сможете подобрать подходящий вариант и поздравить всех своих знакомых с замечательным праздником — с Новым годом! Мы надеемся, что благодаря нам вы достойно поздравите дорогих вам людей и подарите им хорошее настроение.

Новогодние поздравления с годом Обезьяны

Обезьяна — озорная, энергичная, хаотичная и очень доброжелательна к тем, кто уделяет ей должное внимание. Поздравьте своих знакомых с Новым годом, выбрав одно из поздравлений с годом Обезьяны. Мы надеемся, что наши поздравления вам понравятся и вы найдёте подходящий вариант. Пусть Новый год восточной обезьяны Развеет грусть, искоренит изъяны, Отучит от ужимок и прыжков И…

Ёлка и фэн-шуй или как и где поставить ёлку

Каждый сам решает для себя какую ёлку выбрать, как её украсить, где поставить. Но мы хотим предложить вам стать о том, как украшают и где размещают ёлочку согласно этому учению. Надо отметить, что то, где поставить новогоднюю ель решать вам. Это настолько мощный позитивный символ, что расположение ели не скажется негативно. Но в зависимости от…

Новогодние тосты

Когда мы не произносим тост, то каждый поднятый бокал делает на пьяницей, а вот с тостом — другое дело. Десяток бокалов и ты — философ… Мы предлагаем вам небольшой новогодний учебник по философии в тостах. Читайте, запоминайте и вам будет что сказать до тех пор, пока вы можете говорить!Выпьем за то, чтобы в Новом году…