Ёлочки анимашки

В Новый год так хочется чувствовать приближение праздника даже в мелочах. И мы предлагаем вам большой выбор красивых и ярких ёлочек-анимашек. Они светятся и переливаются огнями ёлочных гирлянд, они радуют глаз и создают новогоднее настроение. И даже если вы в обычное не слишком то жалуете блеск, то в Новый год и Рождество блёстки, мишура, гирлянды…

Собачки в новогодних нарядах

В восточном календаре год сменяет другой и каждый год имеет свой талисман. Есть в восточном гороскопе и год Собаки. Год этот дружелюбен к нам, не просто так говорят что собака друг человека, верный и преданный. Мы предлагаем вам подборку классных собачек разных пород, готовых ко встрече Нового года. Все собачки из нашей коллекции нашли себе…

Гороскоп для Свиньи (Кабана) на 2016 год

Гороскоп для Кабана (Свиньи) в год Обезьяны В начале года Свинья будет пребывать в неуверенности. Это может привести к стрессу и нервным расстройствам. Вы не будете знать как строить свою жизнь, причём во всех сферах. Все усилия будут тщетны. И это может привести к развитию депрессии. Но из этой, казалось бы, безвыходной ситуации есть простой…

Забавные статусы на Новый год

Перед каждым праздником мы пытаемся поставить оригинальный статус в соцсетях и что уж говорить, что оригинальным его сделать не получается, ведь на каждом сайте вы найдёте немало вариантов «оригинальных статусов для соцсетей». Вот здесь то мы и проявим оригинальность и не станем публиковать оригинальные статусы. Наоборот, публикуем список самых заезженных. А вот над эксклюзивностью вам…

Гороскоп для Козы на 2016 год

Гороскоп для Козы на год Обезьяны Год Обезьяны будет противоречивым для Коз. С одной стороны, Коза может реализовать себя, продвинуться вверх, но в то же время это влечёт за собой особую ответственность. А Коза этого не любит. Ограничения, соблюдение всякого рода условностей для Козы ужасное бремя. Так что если Вы ищите личного счастья, спокойствия, то…

Обои рабочего стола с ёлками

Вам нужны обои с ёлками? Значит вы пришли по адресу и у нас найдёте подходящий вариант. Мы предлагаем вам обои с разными новогодними ёлочками, которые украсят рабочий стол вашего компьютера. Мы собрали огромную коллекцию новогодних обоев рабочего стола, в том числе, с ёлками. Разные цвета, разные стили исполнения позволят найти подходящую картинку каждому гостю!