Чего не нужно дарить в год Обезьяны

Мы уже рассказывали о том, что нужно дарить в 2016 году, что дарить в год Обезьяны. А теперь у нас не менее интересная тема: чего НЕЛЬЗЯ дарить в год Обезьяны. Ведь не стоит разочаровывать хозяйку года. Тем более зачастую разочарования сводят на нет все наши усилия. Итак. В год Обезьяны не дарите украшения и бижутерию…

Чего нельзя делать в год Обезьяны

Все мы готовимся к новому году и думаем о том, как встречать праздник. И гораздо реже мы думаем о том, чего не стоит делать встречая праздник. А ведь это бывает даже важнее, чем соблюсти то, что требует хозяин года. Итак, мы уже знаем что обезьянка любит всё тёплое, уютное, мягкое и натуральное. И исходя из…

Что подарить в год Обезьяны

Выбирая подарки на Новый год каждый думает о чём-то своём. Для кого то определяющим служит стоимость подарка, кто-то пытается купить подарки в одном месте, кто-то ищет практичные или забавные вещицы. Ну а кто-то старается подобрать новогодние подарки в соответствие с наступающим годом. То есть в этом году многие будут искать подарки, подходящие Обезьяне, хозяйке год…

Украшения и аксессуары в год Обезьяны

Год 2016 — год Красной Огненной Обезьяны. Как и каждый год восточного календаря наступающий год выдвигает свои требования к каждой детали праздника. И выбор аксессуаров, украшений, бижутерии. Обезьяна любит яркие цвета, дорогие украшения, но в то же время, не будет против стильной и качественной бижутерии. Ведь современные варианты бывают очень даже не плохи. Причём вы…

Надпись 2016 и Обезьянки

Новый год это бесконечный поздравления, оформления стенгазет и приглашений на новогодние вечеринки, создание календарей. Но далеко не всегда есть время искать подходящие новогодние клипарты. На нашем сайте вы можете подобрать подходящий вариант. Вы можете быть уверены, что пройдя все площадки, которые предлагают скачать графику, клипарты мы нашли самые забавные, самые интересные, самые яркие изображения обезьянок…

Реклама в год Обезьяны

Готовясь ко встрече нового года не стоит забывать и о бизнесе, ведь именно в предпраздничные дни многие компании зарабатывают гораздо больше. Но сегодня для эффективных продаж товаров и услуг необходимо прилагать усилия. Нельзя забывать о том, что реклама — двигатель торговли. Ну а хитрая и изворотливая Обезьяна просто создана ля того чтобы продавать и продавать…

В чём встречать 2016 год Обезьяны

Встречая Новый год хочется блистать во всём великолепии и наступающий 2016 год предоставляет вам невероятную свободу действий. Обезьяна очень демократична. Так что вы можете выбрать для себя тот самый стиль, о котором всегда мечтали, но не решались приобрести соответствующий наряд. Именно сейчас пришло время экспериментов. Единственное требование, которое выдвигает встреча 2016 года — яркие цвета,…

Как встречать 2016 год Обезьяны

Как Новый год встретишь, так год и проведёшь, — гласит народная мудрость. Именно поэтому мы стремимся сделать всё для того, чтобы встреча Нового года прошла идеально. Мы бегаем, суетимся, волнуемся и чем больше нервов, тем больше ошибок. Зачастую мы не успеваем сделать идеальный маникюр, убираемся спустя рукава, утка пригорает, платье не сходится, мы забываем отправить…

Где встречать 2016 год Обезьяны

Где встретить Новый год — этим вопросом стоит задастся заранее, ведь вам придётся продумать и детали путешествия и решить практические моменты. Ведь важно чтобы Новый год прошёл шикарно, где бы вы не отмечали этот праздник. Так где же можно встретить 2016 год, год Обезьяны? Главное, о чём следует помнить, планируя встречу Нового года — веселья.…

Как встретить год Обезьяны

Новый год праздник весёлый и радостный. И даже самые сдержанные и благородные представители восточного гороскопа любят, когда их встречают песнями, танцами, безудержным весельем. Что же говорить об Обезьяне? Ведь из всех знаков именно Обезьяна отличается буйным нравом. Хозяйка года энергична, бодра, любознательна и всегда готова к разного рода шуткам. Не важно что будет происходить, важно…

Новогодние подарки год Обезьяны для детей

Я уже писала о том, чем стоит руководствоваться выбирая подарок для ребёнка. СО стороны практической всё очевидно: подарок не должен раздражать родителей. Иначе для ребёнка эта вещь станет источником отрицательных эмоций. А теперь хочется поговорить о том, как именно стоит вручать подарок ребёнку. Вопрос этот актуальный, так как зачастую ребёнок в предвкушении подарков будет переживать…

Новогодние подарки детям в год Обезьяны

Если подарки взрослым в Новый год носят характер светский, это ритуал и социальная норма, отказаться от которой довольно проблематично, то подарки детям — дело святое. Ведь малыши пока не участвуют в этой гонке подарков, а просто с невероятным волнением ждут сюрпризов и отличных впечатлений. И поэтому подарок для ребёнка надо выбирать особенно тщательно. Я не…

Подарки в год Обезьяны

Каждый год начинается ажиотаж. Мы сметаем с полок подарки для всех друзей, родных, знакомых, в школу и в детский сад, в поликлинику… Одним словом в нашем списке людей немало, почти столько же в списке Деда Мороза. Сложно одарить всех подарками дорогими, а дарить что-то бессмысленное и ненужное так не хочется. Ведь подарок должен нравиться. Наступающий…

Поздравления новогодние с годом Обезьяны

В год Обезьяны вполне уместно блистать остроумием и чувством юмора. И я надеюсь, что подборка поздравлений в стихах и новогодних открыток поможет вам проявить себя, привлечь внимание и просто порадовать окружающих в эти праздничные дни. Мы собрали для вас лучшие материалы про Новый год, а том числе поздравления в стихах. Ловка, проворна и мудра По…

Новогодние стихи — поздравления с годом Обезьяны

Вот и прошёл год. Ещё недавно вы подбирали стихи и открытки чтобы поздравить близких с годом Козы. И вот на подходе задорная Обезьяна. И новый виток, новые поздравления для тех кто вам дорог и для тех, кого вы почти не помните. Ведь поздравлять можно не только по почте, но и в социальных сетях, а там…