Расскажи снегурочка (Ну, погоди)

Расскажи, Снегурочка — Ну погоди Песни из мультфильмов – Ну, Погоди — Расскажи, Снегурочка Муз. Г.Гладкова Сл.Ю.Энтина Текст: — Расскажи, Снегурочка, Где была? Расскажи-ка, милая, Как дела? — За тобою бегала, Дед Мороз, Пролила немало я Горьких слез. — А ну-ка, давай-ка, плясать выходи! — Нет, Дед Мороз, погоди! — Ты меня, любезная, извини, И…

София Ротару — Новый год

Текст песни «Новый Год» На часах, без пятнадцати мечта, В небесах, можно взять и полетать, Выше всех, выше самых ярких звёзд, Этот мир безумно прост. На часах без пятнадцати любовь, Эту ночь загадали мы с тобой, Чтобы всё обязательно сбылось, Потерялось, но нашлось. Что-то забудется, что-то исполнится, Что-то изменится, кто-то мечту спасёт. Мне хорошо с…

Песня Умки

Песни из мультфильмов — Колыбельная медведицы: Песенка Умки «Елка-Маячок»: Текст песни из м/ф «Умка»: Ложкой снег мешая ночь идет большая Что же ты глупышка не спишь Спят твои соседи белые медведи Спи и ты скорей малыш Спят твои соседи белые медведи Спи и ты скорей малыш Мы плывем на льдине как на бригантине По седым…

Новогодние обои рабочего стола

В канун Нового года так хочется почувствовать приближение праздников и так хочется чтобы веселье и радость были всеобъемлющими. И потому мы бегаем по магазинам, суетимся и мечтаем о том, как проведём зимние каникулы, и не важно сколько тебе: 5, 15, 50… В эти дни мы все словно дети. Мы предлагаем вам подборку замечательных обоев на…