С Новым годом — с годом 2015!!!

Вот и пролетел ещё один год. Он принёс немало бед и разочарований, но в то же время укрепил веры в собственные силы, придал уверенность и решительность. Мы желаем вам мирного года Козы или Овцы, мягкого и нежного. Пускай улыбки и смех не покидают ваши дома, пускай достаток растёт с каждым днём!

Красивые ёлочки

Ёлка символ Нового года и у нас вы найдёте очень много смешных и красивых новогодних ёлочек. В том числе у нас на сайте вы найдёте анимированные ёлки, которые подарят вам хорошее настроение и создадут праздничную атмосферу.

Котята и кролики в новогодних костюмах

Котята и кролики очень популярны в любое время года, ну а в Новый год особенно. Так что наша подборка котят и кроликов будет кстати и подарит вам хорошее настроение и вызовет улыбку. Улыбайтесь, пересылайте картинки знакомым и пускай новогодняя атмосфера царит кругом.

Новогодние украшения на любой вкус

Красивые новогодние анимашки подарят вам новогоднее настроение. У нас на сайте очень много красивых и эффектных новогодних картинок с изображением новогодних украшений для вашего дома. Выбирайте и скачивайте самые лучшие украшения для новогодних сайтов.

Как украсить сайт к Новому году

Вы бы хотели чтобы сайт ваш смотрелся нарядно и празднично, но не можете придумать как и что повесить? Тогда посмотрите, быть может на нашем сайте в найдёте подходящую новогоднюю графику? М собрали изображения, которые подходят для новогоднего декора сайтов, а также для создания банеров и новогодних открыток.

Новогодние открытки с красивыми пейзажами

Вы до сих пор не поздравили близких с Новым годом так как не нашли подходящую новогоднюю открытку? Мы поможем вам, ведь именно для вас мы собрали огромную коллекцию самых разных новогодних открыток. Вы можете создать собственную уникальную открытку на основе имеющихся шаблонов, а можете отправить готовую. В любом случае вы порадуете родных и близких тем,…

Новогодние открытки-пейзажи

Мы собрали для вас огромную коллекцию новогодней графики и, конечно же, у нас множество открыток с новогодними пейзажами. Если вы до сих пор не поздравили близких и знакомых с Новым годом, то самое время сделать это сейчас, выбрав открытки на нашем сайте. Дарите радость, дарите хорошее настроение, дарите ощущение праздника тем, кого любите. Ведь именно…

Миниатюрные новогодние открытки с пейзажами

Наша коллекция новогодних открыток порадует самого взыскательного и требовательного посетителя. Особенно мы гордимся коллекцией открыток с зимними пейзажами, которые создадут праздничное настроение. Лёгкие и миниатюрные открытки просто отправлять и получатель без проблем откроет их на любом устройстве и при самом медленном интернете.

Зимние пейзажи на новогодних открытках

Хотите подарить хорошее настроение своим близким? Поздравьте с Новым годом, отправив им красивую новогоднюю открытку с зимним пейзажем, будь то городская улица, лес, просёлочная дорога или одинокий деревенский домик. Такие открытки всегда дарят хорошее настроение и создают атмосферу праздника.

Картинки на год Собаки

Собака друг человека и всегда год Собаки несёт людям ощущение защищённости. Не забудьте подготовиться к году Собаки. Скачайте у нас самых милы новогодних собачек разных пород и будьте уверены что хозяйка года — Собака принесёт вам удачу, радость, счастья и много верных и надёжных друзей.

Рождественские открытки

Рождество светлый праздник, который отмечают во многих странах. И для некоторых этот праздник куда важнее, чем светский Новый год. Мы предлагаем вам подборку рождественских открыток и картинок, которые пригодятся для оформления сайтов к Рождеству и для того чтобы поздравить с праздником близких вам людей.

Украшения для ёлки

Новый год праздник всеобъемлющий. И все области нашей жизни в эти дни превращаются в сплошную магическую сферу. И не стоит забывать о том, что компьютер играет в нашей жизни не последнюю роль. А потому мы не можем не оформить и компьютер к новому году. Мы предлагаем вам коллекцию новогодних обоев для рабочего стола и просто…

Расскажи снегурочка (Ну, погоди)

Расскажи, Снегурочка — Ну погоди Песни из мультфильмов – Ну, Погоди — Расскажи, Снегурочка Муз. Г.Гладкова Сл.Ю.Энтина Текст: — Расскажи, Снегурочка, Где была? Расскажи-ка, милая, Как дела? — За тобою бегала, Дед Мороз, Пролила немало я Горьких слез. — А ну-ка, давай-ка, плясать выходи! — Нет, Дед Мороз, погоди! — Ты меня, любезная, извини, И…

София Ротару — Новый год

Текст песни «Новый Год» На часах, без пятнадцати мечта, В небесах, можно взять и полетать, Выше всех, выше самых ярких звёзд, Этот мир безумно прост. На часах без пятнадцати любовь, Эту ночь загадали мы с тобой, Чтобы всё обязательно сбылось, Потерялось, но нашлось. Что-то забудется, что-то исполнится, Что-то изменится, кто-то мечту спасёт. Мне хорошо с…

Песня Умки

Песни из мультфильмов — Колыбельная медведицы: Песенка Умки «Елка-Маячок»: Текст песни из м/ф «Умка»: Ложкой снег мешая ночь идет большая Что же ты глупышка не спишь Спят твои соседи белые медведи Спи и ты скорей малыш Спят твои соседи белые медведи Спи и ты скорей малыш Мы плывем на льдине как на бригантине По седым…