Украшения и игрушки для ёлки

Мы подобрали для вас много красивых картинок, которые могут стать обоями рабочего стола или заставкой на вашем компьютере. Это красивые ёлочные украшения и традиционные новогодние украшения для дома. Мы надеемся что эти картинки подарят вам праздничное настроение и вы сможете создать красивые поздравительные открытки для ваших друзей.

Диско — новый год в исполнении группы Республика Шкид

Слушать песню Диско — новый год в исполнении группы Республика Шкид Текст песни «Диско — новый год»: Праздник ты хочешь он к тебе придёт, Никогда ты не забудешь этот диско Новый год, Этот праздник ты запомнишь, запомнишь навсегда, Этот праздник новогодний не забудешь никогда. Кружатся снежинки, всё белым бело, Но на нашем празднике комфортно и…

Статусы в Новый год

Предлагаем вам коллекцию новогодних статусов. Найди тот, который отражает твоё отношение к Новому году и расскажи всем об этом! Ты, потирая руки ждешь Новый Год. А тебя, шурша ведомостями, поджидает сессия. *** Встретил Новый год со своим любимым котом. Он жрал «Вискас», а я — оливье. А потом наоборот. Приготовилась к Новому году, в кошельке…