Короткий тост за Новый Год

Короткий тост за Новый Год: Какое б дело ни начали — Успех пускай во всем вас ждет, И чтоб вы бед весь год не знали! Пусть исполнение желаний Не заставляет ждать подолгу, Чтоб избежать переживаний, Пусть Счастье ляжет к вам под елку! Чтоб дурь сторонкой обходила, Расстройство — тоже мимо шло, Чтоб горе — путь…

Новый год у Мери Поппинс

С 21 декабря по 6 января в 11-00, 13-00, 15-30 в Усадьбе Графа Салтыкова на Суворовской улице состоится весёлый праздник Новый год у Мери Поппинс! Вас ждёт интересный спектакль для всей семьи, конкурсы и лотерея, хоровод вокруг ёлки, а Снегурочка сделает вам аквагрим! Стоимость билета с подарком 1700 рублей, без подарка — 1300!

Детские Новогодние Забавы В СТРАНЕ ПЕСОЧНЫХ СКАЗОК

С 21 декабря по 10 января вы и ваши дети можете принять участие в уникальном шоу. Что может быть лучше, чем возможность творить сказку своими руками? В СТРАНЕ ПЕСОЧНЫХ СКАЗОК дети прикоснуться руками к чуду! Начало спектакля в 12-00, 15-00, 18-00, продолжительность спектакля — полтора часа. Шоу состоится в Песочном театре, который находится на Проспекте…

Новогодняя сказка И.Авербуха и Kinder ® «МАМА»

Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе… Эту песню помнят многие. Кто-то только по рекламе Киндер, кто-то помнит сказку Мама. А в этом году в 57 павильоне ВВЦ (ВДНХ) состоится невероятное ледовое шоу Kinder ® МАМА, которое подготовил для вас Илья Авербух. С 28 декабря…