Зимняя сказка — исполняет Вариоз

Текст песни Зимняя сказка Тихо тихо сказку напевая, Проплывает в сумерках зима Теплым одеялом укрывая Землю и деревья и дома. Над полями легкий снег кружится, Словно звезды падают с небес. Опустив мохнатые ресницы, Дремлет в тишине дремучий лес. Спят на елках золотые совы В сказочном сиянии луны. На опушке леса спят сугробы Как большие белые…

Анне Вески – Белый вечер

Текст песни «Белый Вечер» Осень плачет дождём, Дай руку мне — так теплей. Хочешь, вместе уйдём От суеты, от людей? И будет вечер белым-белым С нитями звёздных рек Там, где рисует белым мелом На тротуарах снег. Знаешь, всё пустяки Когда вдвоём, как один. Будут ссоры легки, А плач и смех без причин. И будет вечер…

Вновь зима снежком в лицо бросает

Авторские новогодние поздравления от Дементьевой Татьяны Вновь зима снежком в лицо бросает, Ветер свою песенку поёт, Наш любимый праздник наступает, Сказочный, волшебный Новый Год! Счастья и подарков вам желаем, Радости, веселья до небес. Любим, обнимаем, поздравляем! Дай вам, Бог, здоровья и чудес! *** Лучик солнца в каждой мандаринке, Запах леса – в ёлочных ветвях, Восковые…