Новый год 2014: поздравления, статусы, анекдоты

Здесь есть всё, что нужно для встречи Нового года. Вы найдёте новогодние поздравления в стихах, новогодние статусы и анекдоты! С праздником вас, друзья! С времён петровских и по наши дни Есть ночь одна, и сказка в ней живёт: Шампанское, куранты и огни, В игрушках ёлка, словом — Новый год. Пусть этот праздник в ваш ворвётся…

Баю-бай (Brahms’ Lullaby) исполняет Гусева Екатерина

Текст песни Баю-бай (Brahms’ Lullaby)-Гусева Екатерина Баю-бай, Баю-бай Засыпай моя сплюшка Колыбельку твою Добрый ангел хранит За окном тишина И умолкли игрушки Лишь далёкий-далёкий Бубенчик звенит Баю-бай, баю-бай Закрывай свои глазки Уж коровка не «му» И барашки не «бе» А эту тихую ночь Лишь хорошие сказки, Только добрые сны Пусть приснятся тебе Список новогодних песен

Дед Мороз — исполняет Крис Кельми

Крис Кельми — Дед Мороз (К. Кельми — А. Маркевич) Крис Кельми в передаче «С утра пораньше» ЦТ Главная редакция программ для детей, сентябрь 1990 год Крис Кельми -Дед Мороз- :-) Дед Мороз — текст песни Я как-то в детстве ночью был разбужен мамой И долго хныкал, испугавшись шума-гама. Горел повсюду свет, гремел сервиз в…

Новогодние анекдоты 2014

Без улыбки невозможен праздник! Так что читайте анекдоты и улыбайтесь!!!! Дед Мороза я узнал! Это дядя Ваня! А Снегурка — не поймешь… Может, видел в бане… *** После встречи Нового Года. — Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой? — Могу… — А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами…

Jingle bells (Russian) — русский вариант Бубенцы. Исполняет Алексей Кортнев (гр. Несчастный случай)

Jingle bells (Russian) — русский вариант Бубенцы Новогодний клип с почтовыми открытками СССР. Автор музыки и оригинального текста Джеймс Лорд Пьерпонт (James Lord Pierpont), автор русских слов Георгий Васильев (Иваси), исполняет Алексей Кортнев (гр. Несчастный случай) Видеоряд по-возможности подобран к словам песни. Текст песни «Бубенцы» Текст песни: Алексей Кортнев — Бубенцы (Jingle Bells По-русски) Как…

Под Новый Год – Татьяна Буланова

Татьяна Буланова. Под Новый Год. Запись. Текст песни «Под Новый Год» За окном моим облаком седым В сумраке бездонном промелькнет, Двери отворит, в комнату влетит Нас с тобой закружит Новый год. В этой тишине и тебе и мне Старый год припомниться пускай, Чтоб махнув рукой мы ему с тобой Крикнули последнее «Прощай»! Под Новый год,…

Новогодние статусы 2014

2014 год — это год синей деревянной лошади… встретим его достойно… Кто синий, кто в дрова!!! *** Все кто жрёт, как лошадь, ржёт как лошадь, и живёт с конём — грядёт наш год! *** Новый Год крадётся тихо, в голове неразбериха… то ли старый, то ли новый, лишь бы только не хреновый! *** Люблю Новый…

Новые новогодние статусы для соцсетей!

Хотите установить забавный новогодний статус, но не знаете где найти? Вы пришли по адресу. У нас огромная коллекция новогодних статусов для социалок! Стали бы мужчины Дед Морозами — принесли подарков нам мешок… От души побаловали розами… А взамен просили лишь стишок! *** Мужчины не злите своих женщин!Если в 2013 году мы на вас шипели,то в…

Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек

Задорная и озорная Даша, весёлая и находчивая поможет вашим детям отметить Новый год, подарит не только представление и сладкий подарок, но и хорошее настроение. Купите билеты на шоу, которое Лужниках, в зале Дружба. Приключения, которые выпадут на участь Даши заставят детей замирать от тревожного ожидания. Ну а потом они будут восхищаться её смелостью и находчивостью.…

Удивительные приключения Тёпы в Новый год

Театр Золотое кольцо приглашает вас на новогоднее представление Удивительные приключения Тепы, которое состоится 21-31 декабря и 2-8 января. Под руководством Надежды Кадышевой родилось настоящее чудо для ваших детей. Вы не пожалеете о том, что выбрали эту ёлку! Интересное приключение Тёпы и его друзей, борьба добра со злом, что ещё нужно для хорошего новогоднего шоу? Конечно…

Детская Новогодняя Ёлка в Олимпийском — Цирк Деда Мороза-2

Захватывающее представление в Олимпийском ждёт вас, а главное — детей. Конкурсы, хороводы, игры, интересные номера, а главное — хорошее настроение. Вот что дарит вам Дед Мороз! 27-31 декабря и 2-7 января вы можете посетить Цирк Деда Мороза в Олимпийском в 11-30, 14-30 и 18-00. Стоимость билета от 1200 до 3000 рублей, стоимость подарочного купона —…

Новогоднее приключение Кота Леопольда

В Экспоцентре с 26 по 30 декабря и со 2 по 8 января детей ждёт Кот Леопольд. Он приготовил для детей сюрприз. Шутки и песни, улыбки и радость — вот что ждёт детей на ёлке кота Леопольда. Билеты на Новогоднее приключение Кота Леопольда стоят от 1600 до 3000 рублей, а подарок — 500 рублей. Встречайте…

Новогоднее представление Фикси-Карнавал

В Экспоцентре с 26 по 30 декабря и со 2 по 8 января состоится чудесный Фиксики-Карнавал для всех поклонников этих замечательных человечков. Билеты на ёлку Фиксики-Карнавал стоят от 1600 до 3000 рублей, ну а подарок стоит 500 рублей. На карнавале Фиксиков ваших детей ждёт незабываемое шоу, увлекательные конкурсы и приключения. Подарите детям праздник и заряд…

Мюзикл Русалочка

Мюзикл Русалочка от Stage Entertainment и Disney в Новом театре Россия на Пушкинской площади в этом году завершает сезон. И вы можете увидеть это сказочное шоу в последний раз. До 31 января 2014 года вы можете купить билеты на мюзикл Русалочка от 3500 до 5500 рублей. Новогодний подарок будет стоить всего 500 рублей. Окунитесь в…