Новогодняя песня «С новым годом» исполняют Стрелки

Стрелки — С новым годом Текст песни С Новым Годом ! от исполнителя Стрелки Как в сказке придет Новый Год Миллионы огней на елках зажжет Я вижу всех старых друзей Сегодня мы вместе, мы вместе Мы желаем любви в Новый Год Знаем — счастье придет и нам повезет Мы рядом за шумным столом Сегодня мы…

Пусть в год Лошади в ваш дом приходит счастье

Пусть в год Лошади в ваш дом приходит счастье, Чтобы год был радостным для вас! Чтобы не коснулось вас ненастье, Улыбайтесь каждый день и час! *** Стремитесь только к радости, пусть не коснётся грусть, Желания сбываются у вас конечно пусть! Лошадка к вам торопится, везет подарков воз, Чтоб в полночь вас обрадовать, не в шутку,…

Мчится лошадь золотая

Мчится лошадь золотая, в гости к нам на целый год!!! Ловко змейку подгоняя, радость в каждый дом несёт!!! Звонко цокая копытом — оставляет счастья след. Ведь подкова как обычно — талисман от многих бед!!! Кто работать будет славно — лошадь точно наградит, Лошадиного здоровья — этот год нам всем сулит!!! Пусть же змейка уползая, всё…

Серые и серебристые новогодние баннеры

Кто сказал, что серый цвет унылый и скучный?! Это неправда! Достаточно взглянуть на новогодние баннеры из этой подборки и станет очевидно, что серый очень красивый и праздничный цвет. Подборка серых новогодних баннеров.