Новогодние баннеры разных цветов

Не можете определиться с тем, какого цвета должен быть ваш новогодний баннер? Тогда — экспериментируйте! Тем более это так весело! Выбирайте один из цветов, потом другой, и так до бесконечности. К тому же мы предлагаем не только разные цвета, но и баннеры с различной новогодней атрибутикой.

Новогодние иконки и кнопки

В этом году вы твёрдо решили сделать качественный новогодний сайт или страничку. А быть может вы просто хотите украсить свой сайт к Новому году, но не так, как обычно, а качественно и со вкусом. И не впопыхах. А значит готовится надо уже сейчас. Спокойно подобрать картинки, кнопочки, иконки, надписи и тогда можете быть уверены, что…

Новогодняя песня «Кабы не было зимы» Из мультфильма «Зима в Простоквашино»

Валентина Толкунова. Зима в Простоквашино Кабы не было зимы — Из м ф Зима в Простоквашино (караоке) Валентина Толкунова Кабы не было зимы Текст песни «Кабы не было зимы» Кабы не было зимы в городах и сёлах Никогда б не знали мы этих дней весёлых Не кружила б малышня возле снежной бабы Не петляла бы…

Новогодняя песня «Зима». Исполняет София Ротару.

София Ротару — Зима Текст песни «Зима» Так осторожно и так легко Город укрыла метель. Снова за полночь,а так светло, Словно за окнами день. Сердце не спит, Тонет в лучах тепла. Нас согревает зима. Незаметно,в полнолунье, Белокрылая колдунья Закружила в белом танце И свела с ума,зима. И сама того не знала, Нас с тобою повенчала,…

Новогодняя песня «Ёлки». Исполняет Верка Сердючка.

В.Сердючка — Елки Верка Сердючка-Елки(Наливай) Поздравление с Новым Годом. Верка Сердючка «Елки» Верка Сердючка Ёлки Новогодний Курск под песню Верки Седючки Ёлки, по городу мчатся ёлки… Новогодняя -«Елки» ( Верка Сердючка) Текст песни «Елки» Наливай. Крадётся в двери Новый Год А давай с тобой поверим в Новый Год А давайте, люди, сильно так его полюбим…

Поздравление с Новым годом Лошади членам семьи

Именно этим людям адресованы наши самые тёплые и самые искренние новогодние пожелания. Это — наши близкие! Новогоднее поздравление с годом Лошади Брату Меткий, резкий, точно выстрел, Ты езды любитель быстрой: Не привычен долго ждать, Но умеешь обуздать – Всё в тебе наглядно слишком! С годом Лошади, братишка! Только быстро не гони – Жизнь, пожалуйста, цени!…

Красивые новогодние баннеры

Выбирайте новогодние баннеры и создавайте рекламу. И будьте уверены, она будет эффективной. Ведь когда люди счастливы, то они охотно делают покупки. Ну а Новый год то самое время, когда счастье не знает границ.

Гламурный Новый год

Розовый — цвет гламурных красоток и нежных барышень. Если ваша аудитория именно они, то розовые новогодние баннеры именно то, что нужно! Выбирайте подходящий вам вариант и удачной рекламы!

Новый год: все оттенки зелёного

Конечно же зелёный цвет прежде всего ассоциируется у нас с Новым годом и рождеством. Так что мы не обошли стороной зелёный цвет и предлагаем вам коллекцию новогодних баннеров зелёного цвета.

Серия классных новогодних баннеров

Предлагаем вам две серии новогодних баннеров. Каждая по-своему интересна и хороша, так что выбор будет не лёгким. С другой стороны вам предстоит встретить ещё много раз Новый год, так то основа под баннер не пропадёт и пригодится в следующем году!

Синие и голубые новогодние баннеры

Синий и голубой цвета холодные, но вместе с тем красивые и праздничные, отлично подойдут для новогодних баннеров. Особенно если их украшают рисунки новогодней тематике. Выбирайте основу для вашего новогоднего баннера и творите!

Разноцветный Новый год

Создавайте яркие и эффектные новогодние баннеры, а мы — поможем вам. Выбирайте основу для новогоднего баннера. Вам остаётся лишь написать текст и разместить рекламу!

Ретро баннеры для Нового года

Новогодние баннеры в ретро стиле. Главный персонаж — Дед Мороз или Санта, Снеговик и ёлочные украшения. Основная цветовая гамма — нежный беж. Баннеры эффектные и стильные, исполненные истинного изящества.

Бубенцы (Акапелла экспресс)

Бубенцы (Акапелла экспресс) Jingle bells (Russian) — русский вариант Бубенцы Новогодний клип с почтовыми открытками СССР. исполняет Алексей Кортнев (гр. Несчастный случай) Видеоряд по-возможности подобран к словам песни. Бубенцы, новый годoм, детские песни, Смурфики Бубенцы, герои Диснея Автор музыки и оригинального текста Джеймс Лорд Пьерпонт (James Lord Pierpont), автор русских слов Георгий Васильев (Иваси) Как…