Поздравляем с годом Лошади в стихах

Не можете найти слов для поздравления — вот вам отличный вариант стихи к году Лошади. Ироничные, весёлые, серьёзные найдёте вы на страницах нашего сайта: Новый Год на лошади к нам мчится, Многое должно в году случиться! Поздравления скорее принимай И о главном ты не забывай: Чтоб была твоя лошадка доброй — Встреть достойно, окружи заботой.…

Лошади — символ года 2014

Предлагаем вам подборку красивых маленьких анимашек — лошадок для оформления сайта к Новому году. Выбирайте лошадок на любой вкус, реалистичных или больше похожих на мечту и они принесут вам удачу в Новом году:

Новогодние свинки

Свинка один из символов года по восточному календарю. На нашем сайте большая коллекция свинок в новогодних колпачках. Забавные поросята украсят ваш сайт и порадуют посетителей. И, конечно же, хозяйка года подарит вам достаток и процветание.

Разные варианты новогодних баннеров

Новогодний баннер в винтажном стиле: Три горизонтальных баннера с разными новогодними персонажами: Красивые новогодние баннеры с оленями на коричневом фоне: Новогодний баннер Праздничная Москва Новогодний баннер — Зимний город Новогодний баннер — яркий 2014!

Поздравить с годом Лошади в стихах

С годом лошади спешу тебя поздравить! Пусть не всё сейчас как хочешь ты, Я желаю, чтобы в жизни могли править Мир, любовь, удача и мечты! Чтобы в жизни всё легко случалось, Чтоб в любви ты был не одинок! Чтобы даже следа не осталось От былых несчастий и невзгод! *** Год минувший угасает, Наступает Новый год……