Новогодний баннер с девушкой в красном платье

На некоторых баннерах изображена красивая девушка в красном платье и в шапочке Санты. На некоторых баннерах та же девушка уже беременная. Так что вы сможете найти баннер для салона красоты, для магазина одежды для беременных:

Красивые новогодние открытки

Если вы хотите поздравить всех друзей с Новым годом, то пора подумать об этом уже сегодня. Ведь когда друзей и знакомых много, то в предновогодней суете легко забыть о ком-то очень важном, а то и вовсе забыть о поздравлениях. Так что воспользуйтесь функцией отправить письмо к «определённой дате» создайте поздравительные письма и запланируйте отправку. В…

Надписи с Новым годом!

Хотите поздравить с Новым годом посетителей своего сайта? Тогда разместите на страничке одну из праздничных надписей. Такое поздравление радует посетителей, но вместе с тем не отвлекает внимание от содержания сайта, не раздражает своей навязчивостью и громоздкостью. Как говориться скромненько и со вкусом!

Новогодние раскраски для детей. Часть 2

Раскраска это самый простой пут к самовыражению. Вроде бы и рисунок, хотя особых навыков и не требуется. Даже взрослые иногда рады раскрасить пару картинок под девизом, это я с ребёнком, ну а о детях и говорить нечего. К тому же новогодние раскраски могут стать отличной базой для создания новогодней открытки. У нас на сайте немало…

Новогодние раскраски для детей

Дети очень любят раскраски. Ведь это настоящее чудо: ты не умеешь рисовать, но в то же время становишься автором картины! В конце концов истинной самовыражение именно в работе с цветом. Мы предлагаем вам раскраски в документе Word (формат DOCX) и в формате PDF. Множество раскрасок всего в трёх документах позволят вам без лишних хлопот подарить…

Новогодние иконки RSS

Конечно на сайт можно поставить самую обычную иконку RSS. Она ничуть не хуже, чем иконка праздничная и уж точно никак не влияет на суть процесса. Однако в праздничные дни, особенно когда Новый год не за горами. И поэтому мы предлагаем вам огромную коллекцию эрэсэсок в новогоднем стиле. Вы найдёте самых разных новогодних персонажей, зверей —…

Год Лошади — поздравления в стихах

Поздравление к году Лошади в стихах — то что нужно. Креативная, творческая Лошадь оценит ваш порыв. Так что выбирайте стихотворные поздравления с наступающим годом Лошади на нашем сайте и поздравляйте от души! В эту ночь, не написав ни слова, Сердце громко от кофею стучит, И созвучно конская подкова На удачу блеском маячит. Вот оно! Удачи,…